Вя
Вячеслав

Стоит ли обращать внимание на совместимость по гороскопу при выборе спутника жизни.

Ответы
Людмила (Мила)

Я прочитала до замужества, что у нас по гороскопу несовместимость в браке. Огорчилась, конечно, но решила, что это всё предрассудки. Однако, оказалось, что гороскоп правильно советовал.

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы с мужем рак-козерог и собака-петух По обоим гороскопам полная несовместимость. В браке 56 лет. Вот и думайте, стоит или не стоит обращать внимание на гороскопы.

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Светлана Королькова

а козерог женщина?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Козерог-собака, он рак-петух.

Светлана Королькова

Именно поэтому у Вас все хорошо, если бы Вы были бы Рак, а он Козерог, вот это было бы кошмар-караул. А так мудрости Козерога женщины хватает на то, чтобы создать комфорт не уверенному Раку

Светлана Королькова

Козерогам везет на выигрыши. Купите лотерейный билет и отдайте его мужу, он окажется выигрышным. Напишите потом о результате. Только обязательно отдайте мужу или любому другому человеку. А покупайте сами!

Никифоров Валерий

Гороскопы пишут разные люди , в своем большинстве это лжецы и проходимцы. Мне нравится Кваша , у него векторный гороскоп , похоже там есть зерно истины.

Светотень

Чтобы на это обращать внимание, надо очень хорошо разбираться в астрологии, чтобы учесть множество факторов. И то - не доходить до фанатизма)

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Валентина Пакшина

По мне, правильнее познать привычки друг друга, чтобы определиться, есть ли среди них такие, с которыми вы никогда не сможете смириться.

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Ду
Дульсинея

конечно, в случае чего всегда уговорите себя, что это так и должно быть, а если разные, то сразу понятно, что это из за несовместимости))

Вя
Вячеслав

Да, согласен с вами.

Ярослав Русланович

Ну если за это заморачиваться, тогда стоит полностью вычислять натальную карту, асцендент и т.д. Но лично по мне бред все это.

Ро
Роксана

Смех смехом, но что-то в этом есть... Но лучше смотреть на совместимость групп крови, особенно девушкам с первой группой.

Вя
Вячеслав

Спасибо, заинтересовало, это я посмотрю

Любовь Золотарева

Не советую. По гороскопу мы даже не рассматривались, а лучшей пары, чем наша редко можно было встретить.

С К.

Нет! Мы с мужем по гороскопу совсем не подходим др. другу. Слава Богу, это не так. И мы всю жизнь вместе.

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Чио-Чио-Сан

Если вы до такой степени наивны, то, конечно, стОит. Потом хоть будет на кого ссылаться-на гороскоп

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я считаю, что надо учитывать воспитание, образование человека. Посмотреть , какая у него семья.

Вя
Вячеслав

Согласен, спасибо.

Надежда Тихонова

Враньё всё это.Знаменитый Глоба 7 раз женат.Что же он себе то не выбрал раз и навсегда?

Вя
Вячеслав

Всего 7. Значит не все знаки успел проверить.

Надежда Тихонова

Нравятся мне люди с юмором!!!😂🍷

Нина Архипова

В первую очередь надо слушать своё сердце. Остальное, как посчитаете нужным Вы сам.

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Alisa Warshavsky

Стоит! При условии, что знаков зодиака 13, а не упрощённый иезуитский вариант....

Вя
Вячеслав

Вы единственный Змееносец?

Alisa Warshavsky

Нет, конечно, нет! Но, реально, их мало!

Вя
Вячеслав

Понятно, тогда получается что и я может не совсем Стрелец. Дело в том что есть еще Верхний круг Зодиака, Оба зодиакальных круга образуют 24-ричный Идеальный Зодиак. Кстати важен и год рождения.

Alisa Warshavsky

По году, я не умею, а вот число и месяц рождения просчитывается очень точно, даже без натальной карты!!!

Вя
Вячеслав

Да, это сложно, я интересовался.

Мария Я

Там многое роль играет,и имя человека и год рождения,а не только гороскоп.

Вя
Вячеслав

Приятно встретить человека, понимающего о чем речь. Благодарю.

Лева Правая

На вве стоит. Даже как ест как к маме относится и любит ли детей.

Сергей Крылов

Возможно стоит! Обратил внимание, что многие, кто верит в гороскопы, обозначенные в нём, в гороскопе пункты, сообразует с собственным опытом и наблюдательностью или ,,внутренним голосом". Я, в гороскопы точно не верю, но исходя из своего опыта, если моя предполагаемая избранница костерит по чём зря, своего бывшего, то начинаю пристальнее приглядываться к ней! Велика вероятность, что такое отношение к бывшему, говорит о её собственных изъянах. И как правило не ошибаюсь! Редкий случай, когда слова, суждения о бывшем совпадали с реальностью, обычно милейший человек! Хотя, правды ради, были два случая и обратные! Редкость, поэтому и помню и есть ,,счёт"! Бывший полное дерьмо, а о нём, только восхищённые комментарии! С этими дамами расстался сразу! Раз восхищение ,,дерьмом", значит и сама такая! Так что, согласен, с пред"идущим ,,оратором", при начале отношений, нужно обращать внимание, простите за тавталогию, на отношение избранницы(ка), к окружающим и окружающему, а не только к пунктам в гороскопе!

Лева Правая

Вы правы. Спасибо за подробный комментарий. У меня опыта мало в подобного рода отношениях и сравнить не с кем.

Лиса Патрикеевна

Мне кажется,не стоит верить этим писанинам.Надо чувствовать!

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Ал
Александр

Забудьте про него, помогут только принципы из Библии.

( * ; *)Татьяна Наумова

по сути-нет... а вот по жизни-надо бы прислушываться...

Вя
Вячеслав

Спасибо.