Леди Мила

Помни !!! Если ты влюбился в Молодуху, без изъян,- можешь в старости остаться, как Армен Джигарханян....Без жены и без театра, без ухода....и при том, с замечательным, сиамским, жутко преданным Котом....Чтоб дождать в постеле кружку, с пресловутою водой- ты Люби жену- старушку, а не "прыгай" с молодой !!!)))

Ответы
Boris Skopenkov

Стихи у Вас забавные...Только что то Вас остановило закончить 2ую строку: "Без жены и без театра, без ухода..."? Попробуйте закончить её? Совет Ваш неплох. А как быть с наставлением другим: "Любви все возрасты покорны..."И потом, не факт, что молодая всегда окажется глупой и чёрствой, а жена-старушка доброй старой феей...

Леди Мила

Да ради Бога.. любите, кого хотите.. но не делайте подлости и потом не обижайтесь, что рога мешают в дрерь проходить.

Boris Skopenkov

Думал, повторно Ваш ответ уже не придёт. Пришёл. Кому то хочется (интересно) продолжение нашего общения... По моему, я свою миссию выполнил: дали по морде, подставил другую щеку...

Boris Skopenkov

Леди Мила! Если бы у меня был такой смайлик, или похожий, непременно ответил бы им. Не имеется. Но вы не берите в голову (не принимайте близко и мой ответ). Хочу сказать. что в принципе, по сути и я не сторонник браков и сожительств при чудовищных несоответствиях возрастов. Даже просто при больших. Просто в жизни не всё так просто. Вот, договорился уже до каламбура! Лучше выражу другими словами, не моими: человек полагает. а Бог располагает. Если захотите, могу привести ещё кое что на эту тему... Из самого солидного источника. Звучит как самооправдание? М.Б. Не знаю. Вы рассматриваете вопрос в принципе, и я тоже. Только с другой стороны...

Леди Мила

Да меня этот мезальянс не удивляет.. всегда найдутся мужчины, готовые платить за молодое тело. Я в этой истории на стороне первой жены. Если бы он не переписал все на молодуху, что бы жене, прожившей с ним 50 лет ничего не досталось, то и Бог с ним.. а так бомжом остался, и поделом.

Boris Skopenkov

В вашем примере, если бы потребовалось судить, я бы оказался на стороне 1 жены. Не молодухи. Эмоции - эмоциями, а справедливость и человечность должны торжествовать. Это - само собой и не обсуждается. Версия о молодухе вместо жены ко мне не относится. А размышление моё подано в общем виде. Как частный вариант разрешения ситуации, когда жене муж насточертеневает очень и хочется "рулить" семьёй единолично...

Sh. S.

Обычные люди, хоть и знамениты.и ошибки у них обычные, как у всех. Но не простят им ничего... Будут гнобить до последнего. Галкина так добили.... Не хватит ли уже? А лучше, вспомните другое, гафтовское: гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл джигарханян...

Надежда

про Галкина я не знаю что там было....но 50 лет разницы-это нонсенс.

Sh. S.

Ничто человеческое не чуждо.... Это их личное дело, но выносить всему миру на обсуждение не есть хорошо.

Игорь Благовестов

это артисты,и всё то что выставлено на показ это игра на публику,заранее ими-же отрепетировано. вы -тоги каждый из них выходит из этой ситуации в большом материальном выигрыше плюс пиар.

Леди Мила

да он теперь бомж.

Игорь Благовестов

ну-да, а друг на что, плюс доля квартиры на Арбате, ну и мы публика. глядишь и по миру по нитке на дворец любимому артисту наберём.

Леди Мила

на Арбате виталина уже продала долю!!!

Игорь Благовестов

свою долю.

Леди Мила

ЕГО долю..

Игорь Благовестов

ну Вы зануда.

Г*
Гульнар **

С одной стороны осуждаю его ,а с другой понимаю,Мужчина он же как ребёнок верит в несуществующее.Просто им воспользовались-он и незаметил

Леди Мила

А зачнм все на молодуху переписывать, что бы жене , с которой прожил 50 лет, ничего не досталось?

Г*
Гульнар **

поверьте он не думал о смерти -он просто хотел верить в любовь

Леди Мила

И все отнял у жены.

Г*
Гульнар **

Я не думаю ,что его жена совсем осталась ни с чем

Леди Мила

желаю вам в 70 лет оказаться на месте первой жены.

Г*
Гульнар **

Была только первой и единственной,побочные явления просто не замечала

Виталий

И что вы радуетесь чужому горю? Он был вдовец и ему надо было как то устраивать жизнь или нет? Или ему надо было найти старуху его возраста?

Надежда

Виталий- 50лет разница...

Виталий

Не важно сколько..я не думаю что он взял ее для любви или для секса..просто для души...А она натуральная дура..и так бы ей все достаталось...Ведь живут же О Табаков, Канчаловский и др...и ни кто не кого не дурит..просто ему попалась дура натуральная ...

Надежда

а что там произошло? чем она его надурила?

Виталий

Брачная аферистка

Надежда

так они вроде 16 лет прожили вместе..

Виталий

Надоело ждать? Он еще ее переживет..

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО А ТО УЖЕ ГЛАЗАМИ ( Е) т А НОСОМ СПУСКАЮТ А ЛЕЗУТ К МОЛОДЫМ УМНЫЕ МУЖИКИ ВЕРНО ДЕЛУЮТ ЧТО СТАРШЕ СЕБЯ БЕРУТ В ЖОНЫ БЕЗ РОГ БУДУТ ,

Николай Скороходов

не афишируясь можешь и завести молодую подружку . но крепко держись за мсвою старушку . только она подаст тебе стакан воды...

Леди Мила

Именно!!

Владимир Строганов

Отрекись, уходи и скрывайся
Средь утех, новых женщин и снов,
И в бессильи опять возвращайся.
Не уйти тебе. Это - любовь.

Владимир Строганов

Как нибудь послушаю....🙂

Надежда

первую посмотри имя его и ДЕЛЬФИНЫ...ПУТЕШЕСТВИЕ В ЦИВИЛИЗАЦИЮ ДЕЛЬФИНОВ...Кстати сколько уже переслушала информации оттуда и про религии ни разу...обрати внимание мы тут из-за нее ссоримся...а оно того не стоит-они смеются над нами.

Владимир Строганов

пациент говорит...... все надуманное все ваше я связи не чувствую....

Надежда

извини...

Владимир Строганов

я кусочек посмотрел ,не знаю долго больше часа..

Чёрный Кот

оччень правильные слова! о чем они думают, глупцы???? ...когда женятся на дочерях и внучках.... дебилы! иначе не назовешь!!!

Леди Мила

Молодец, все правильно думаешь! 🙋‍♀️

Чёрный Кот

спасибо, девушка! бывает, иногда...

Чёрный Кот

вах!!!! за что????

Леди Мила

просто так

Чёрный Кот

балуете, мадам!

Юрий

Да дело в том,что он просто гавнюк,по русски сказать..что с молодой,что со старой..любит только себя..

Леди Мила

согласна👍

Юрий

)

Алексей Малахов

Чушь. Старушка хороша когда она мама. А жена да в постели - должна быть помоложе с горячей кровью.

Надежда

да и мужика тоже хочется иным помоложе а спят со своими у которых уже все позади.

Юрий Малиновский

То ли дело немолодуху!Она каждый раз думает,что он последний и дает гари до последнего патрона!

Леди Мила

Личный опыт?😂

Юрий Малиновский

Народное поверие...не моё....но ведь не с пустого места!

Леди Мила

наверное.

Юрий Малиновский

Проверим?

Леди Мила

😂 я то знаю, что не последний раз.

Юрий Малиновский

А покривляться?

Константин Румянцев

Просто нет любви,а верить человек имеет право,а сволочи на всё способны,нет законов на них.

Надежда

вникал в их историю? я-нет.

Надежда

и че там? кто прав или не прав?

Константин Румянцев

Прав,кто верит,что будет всё хорошо,а кто не прав тот............................................

Алексей Заславский

Оставьте Армена в покое. На свете нет столько Армян, сколько ролей сыграл Джигарханян.

Татьяна Жильцова

это точно. мне таких и не жалко.думают они молодым нужны. молодым деньги славу подавай

Лариса Бачевская

Добровольно всё отдал - дом, театр, капитал. Лишь кота и диабет для себя оставил дед.

Надежда

я не знаю что у них там случилось...

Лариса Бачевская

Зато результат всем известен.

Александр Коковин

Да но у нас же молодухи без нраственности, за деньги на всё идут.Чем не Виталины.

Александр Коковин

Да нет но мы же общаемся вроде с вами.

Леди Мила

и вы стали язвить..

Александр Коковин

Да и чем я вас обидел, не выдумывайте.

Леди Мила

Да но вы же интересуетесь ,что у вас своих проблем мало." Это не вы писали?

Александр Коковин

Да было такое но что вам до них ,если своя семья имеется.

Виталий Гончар

По опыту некоторых ушедших, а пить то не очень то хотелось, да и не помогает

Надежда

это вы про еврея который послушался и наплодил детей кучу а когда умирал-А то пить то и не хочется...😁

Виталий Гончар

А что других, очень жажда мучает на одре

Анатолий Нахмедов

Охренеть!Яхта твоя?И стихи твои?Гениально!А какое красивое лицо!Боже мой!

Леди Мила

Увы.. и яхта не моя, и стихи не знаю чьи.. да и на лицо не красавица.. 😟

Анатолий Нахмедов

Мила,Ты действительно красива.Но раз яхта не твоя,и стихи не твои,тогда извини.Твой земляк Удомельский.

Леди Мила

А без яхты я не интересна?🤔

Анатолий Нахмедов

Читай начало.Но принадлежишь ты кому-то.

Леди Мила

Ты какой то мутный.. То Руанда, то Калининград..

Анатолий Нахмедов

Сейчас живу в калининграде.А причём Руанда?

Леди Мила

сам так написал.. посмотри на страничке.

Yra Kozlov

после таких слов женские корпуса домов пристарелых сразу опустели