Я Это Екатерина

Здесь часто можно увидеть ответ: х.з. Ученые, долго думающие в чем измерять частоту? Долго думали, вот и придумали:Hz )))

Ответы
Джордж Какошим

Карагеоргиу!это и нашол он был ученим передавал энергию без проводника вобшем!Енштаин и сер были захвачики

Константин Котиков

Не ходите девки замуж вы за Билла Гейтса - Ведь у Билла Гейтса частота 2 Герца ! 😄

Я Это Екатерина

Дед наконец—то жениться решил. — И сколько ему? — Девяносто три. — А молодой? — Восемьдесят шесть. — А его такая разница в возрасте не пугает?

Иван Трофимович Сенчихин

Катя..вы меня доведете до кандидатской

Я Это Екатерина

Жду...подтверждения)))

Иван Трофимович Сенчихин

написал на вашу страницу

Я Это Екатерина

Аватар не мой))) Я подключу соц. сеть.

Александр К

Вопрос-ответ

Мария Яшина

🤣👍

Ле
Лена

😁👍