Ta
Taswerat.com

Однажды один из начальников спросил мне:
"почему у вас в Исламе нельзя попить алкоголь и свинину сесть? "
Я ответил ему что это вредит здоровье и убивает человека.
Ему тогда не понравился мой ответ...
Через несколько дней все ребята кроме него выпили много до конца.
Один умер, 2 потеряли зрения и остальные во плохом состоянии.
Его я увидел и задал вопрос:
"почему вам можно убивать себя?"
Он не смог ответить и мне понравился его ответ...
СЛАВА АЛЛАХУ ЗА ТО ЧТО Я МУСУЛЬМАНИН.

Ответы
Виктория Васильева

не так важно какой ты веры..важно как ты относишся к себе и к окружающим..сумей подчерпнуть от людей лучшие их черты и понять их пороки...а главное не упреком , а добрым словом помоги им..а порой и достойным поступком..ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ поступком

Е)
Екатерина ))

На самом деле истинные верущие православные тоже не пьют алкоголь и Либо совсем не едят свинину, либо едят но редко. Хотя в Библии сказано, что свинину православным есть нельзя.

Ta
Taswerat.com

Точно???

Е)
Екатерина ))

Да. Можете сами почитать

Ол
Ольга

Вы знаете, мне кажется вера здесь совсем не причем. Ведь каждый человек должен знать, что во всём должна быть мера....и не только в еде.....а умереть можно и без мяса и водки.

Наталья Сосновикова

Есть и пьющие мусульмане. А про наркоту и траву поговорить не хочешь ? особенно с религиозной точки зрения радикального ислама???

Анна

Вот интересно ,а почему тогда на свете столько долгожителей ,которые едят свинину , пьют алкоголь и даже не верят в аллаха?)))

Сергей Чемшит

а как же те смертник и смертницы???они что типа заботятся о своем здоровье и не убивают и себя и еще других безвинных?

Надежда Шихарева

мусульмане тоже пьют- это от человека зависит вера здесь не причем!

Галина Мазяркина

Все едят свинину и пьют, еще больше, чем русские.

Ta
Taswerat.com

Говори о себе пожалуйста

Галина Мазяркина

Я общалась с узбеками и зря не скажу......

Александр Чайка

А знаеш почему вам нельзя есть свинину?

Ta
Taswerat.com

Уже ответил

Елена Коломина

Смотря сколько попить и сколько поесть

Елена К

Это алкоголь, а свинину почему нельзя?

Ta
Taswerat.com

Узнаешь со временем... Знаете разницы между жирами свинины и баранины? ... Напира в Гугле есть ответ

Елена К

Вкратце обьясните.

Ta
Taswerat.com

Короче говоря, влияет на человека и после принятия человек потеряет ревность.. Свиной жир противопоказан людям, которые недавно перенесли тяжелые заболевания или хирургическое вмешательство, вследствие чего калорийность их рациона была снижена и должна восстанавливаться до нормальных значений постепенно. Осторожно к продукту следует отнестись тем, кто имеет проблемы с печенью. Остальным рекомендуется не злоупотреблять. Что касается наружного применения, тут возможна индивидуальная непереносимость. Ее легко выявить, если провести стандартный тест на небольшом участке кожи (запястье, локтевой сгиб и пр.).

Елена М

Мусульмане, еще похлеще Русских пьют!

Ta
Taswerat.com

Не настоящие

Елена М

А это спорный вопрос!

Елена Михайлова

ЧТО ЗА ДИБИЛИЗМ. 👎 👎 👎

Галина Поздникина

На здоровье. Был бы человек хороший.

Елена Шалдина

Все видит всевышний и он. Нам судья

Юлия

Бред фанатика

Ta
Taswerat.com

Подходите к нам в гости, я их сопровождаю в больнице

Игорь Иванов

Многие мусульмане и пьют и едят свинину, но вечером и в доме когда Аллах спит и не видит их. Это все лицемерие и фарисейство. А реально - свинина быстрее портится в жарком климате, чем говядина и конина, из-за своего состава.

Ta
Taswerat.com

Аллах не спит

Игорь Иванов

Он дремлет!!!

Ли
Лизавета

👍 👐

Sholpan Mandybaeva

👍 🙏