Анатолий Мюллер

Когда чиновники предлагают народу потуже затянуть пояса, у меня возникает жуткое желание затянуть им потуже галстуки.( Из ленты ОК -Зарплата чиновников за 1 день. А. Касин -4,7 млн. А. Миззер .-3 млн. В. Якунин-2млн. И.Сечин-6 млн). Считать деньги в чужом кармане, это плохо или нет?😏

Ответы
Muza

Ну, кода тебе говорят, что ты жируешь, и обкладывают новым налогом, или цены поднимают, неплохо сравнить свою зарплату и тех, кто выдвигает эти непопулярные лозунги.

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘

Muza

Я думаю, Вас поддержит большая часть населения России.

Анатолий Мюллер

Я в этом не сомневаюсь!

Надежда Ледяева

Считать деньги нужно.В чужом не интересно.Если каждому чиновнику затянуть галстук потуже,на сколько миллионов страна станет беднее в смысле поголовье уменьшится

Лиза Иванова

У чиновника зарплата из бюджета, а значит из карманов всех граждан ( налогов). Их деньги НУЖНО считать.

Збигнев Августинович

У ГОСЧИНОВНИКОВ НЕ ТОЛЬКО СЧИТАТЬ НО И ВЫВАРАЧИВАТЬ КАРМАНЫ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ

Валентина Киселева

Такие деньги как у них,не принесут им радости,и когда-нибудь они поплатятся за них.

Анатолий Мюллер

Интересно, а они знают об этом?

Валентина Киселева

Конечно,знают.Только жадность перетягивает.

Zuleyxa Alekperova

пока что платит народ

Валентина Киселева

До поры,до времени.

Ин
Ингрид

Неплохо, но просто чиновники бывают разных уровней - я тоже чиновник и что?

Анатолий Мюллер

И ничего!

Черника Земляника

спасибо Горбачёву твари , что так сделал, раньше все одинаково жили

Черника Земляника

а теперь общество разделилось на бедных и очень бедных. и десяток воров

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Черника Земляника

спасибо гниде Горбачёву

Черника Земляника

но жизнь продолжается и давайте о приятном

Татьяна Сердюкова

Плохо конечно,но это уж закономерность))))они люди,живут,как люди

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!😔

Анатолий Мюллер

Того, что не все живут как они

Татьяна Сердюкова

Ну так вот,каждому по труду

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Татьяна Сердюкова

сидит в кабинете ,много думает,а ты только руками крутишь на морозен холоде ,а летом на жаре

Александр Бавин

Про второе -не знаю . А вот про галстуки - 👍 👏 😉 .

Irina Sirotkina

в данном случае нет.деньги-то народные Я за галстук...

Анатолий Мюллер

Я тоже!👍 🌹 😘

Вячеслав Карпов

Очевидно Сечин главнее Касина. А Якунин посыльный.

Анатолий Мюллер

Наверное!

Людмила Сухая

надо-народ должен знать своих руководителей

Анатолий Мюллер

Да уж!

Лиля Залялетдинова

👌 Сами толкают на неприличные поступки

Natali Shelkovica

🖼

Николай Бычков

галстуки массоны затягивают.

Елена

в таком - грех не посчитать

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!👍 🌹 😘

Елена

😀

Надежда Князева

Вы зачем мне это пишите?

Анатолий Мюллер

Если Вам что-то не нравится-кликните на ПРОПУСТИТЬ.

Рома Роман.

Охренеть .

Анатолий Мюллер

Да уж!

Татьяна Жильцова

плохо.

Татьяна Жильцова

это вы про казахстан про чиновников .

Анатолий Мюллер

В ленте ОК написано про российских чиновников. Казахстанским чиновникам наш елбасы постольку денег не даёт. Ему их и самому мало!