Фердинанд Франц Иосифовович

Нужно ли мужское воспитание мальчикам?
🖼

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

очень! больше скажу! девочкам пример нужен отношений мж! если мужчина хочет для дочи хорошего мужа то и сам должен быть таким!

Ната Вамп

да, а то они вырастут эгоистами, считающими, что им всё можно и чересчур самоуверенными (но последнее, скорее, достоинство)

Целитель Ксения Николаева

нужно, а вообще детям нужна полноценая семья, где папа и мам любят друг друга и счастливы вместе, это оптимальный вариант.

Дима Солохин

Конечно! Мужское воспитание необходимо и мальчикам ,тогда выростами мужик ! И девочкам тогда выростами девочка девочка

Pr
Progressor

Странный вопрос!Конечно на формирование характера мальчика влияет и папа и мама!Только это не гарантирует результат!

Pr
Progressor

А Вы не боитесь,что методы созданные как бы специалистами типа Лысенко,высосаны из пальца?Все таки лучше бы воспитывать традицонным способом,а другое оставить новаторамА самое оптимальное,не уверен,не берись

Тамара Нелаева

Необходимо. С мальчиком обязательно должен быть папа. И воспитываются дети общением и примером отцов. Без отца дети ...

Альберт Ихтонов

В большинстве случаев нужно, хотя есть исключения... Некоторые мамы имеют правильный подход к воспитанию мальчиков....

Ка
Катя

Два сына. Полностью отдала бразды воспитания их отцу, я, патроны подаю. И глава семейства тоже воспитывается и растёт)

Tagir Khasanov

Обязательно. Одинокой маме легче в горе тонель пробить, чем сына воспитать. Отец , как и мать необходимая часть семьи.

Светлана Войтова

Конечно. Это даже нельзя обсуждать. Вопрос другой. Мужчина, который воспитывает, сам является ли настоящим мужчиной?

Ольга Алекс

нужно!сейчас мальчики учат иностранные языки и играют на фотепьяно , а девочки прыгают с парашютом и поднимают гири!

Ольга Гусева

Смотря какой мужчина рядом с мальчиком.. Думаю, что не обязательно.. От мамы многое зависит.. Есть просто ВОСПИТАНИЕ..

Виктория Антонова

Просто необходимо лишь только отцовское воспитание ,считается воспитанием )а от матери они получат все остальное.

~Не Ангел~

Конечно нужно, и мама, и папа,каждый даёт в воспитании что-то своё. Для полноценного воспитания, конечно нужны оба.

Лариса Пукасова

Конечно, нужно! Только папы нынче слабы, а мамы прячут мальчиков под юбки и воспитывать не дают. (Не все, конечно.Х

Ка
Катрин.

В идеале, конечно, необходимо. В жизни случается, папа таков, что его тлетворное влияние может только навредить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Обычно этим грешат на улицу, вы наверно шутите, про тлетворное отца

Ка
Катрин.

А разве не бывает отцов-алкоголиков, тунеядцев, тех, кто на глазах детей может ударить мать....... Это все и есть разрушающее, (тлетворное)

Фердинанд Франц Иосифовович

Аа… вы про подонков, есть такие животные самцы гр..

Boris Skopenkov

Даже вопрос странный... Конечно! И преимущественно...Как и девочкам женское. Это давно выработано человечеством.

Ст
Станислав

Обязательно. У моей знакомой ребенок в 3 года говорил о себе в женском контексте. Я поела, я пошла, я тоже хотела.

Любаша Мокина

Если занимается папа мальчиком ,то да .а если отсутсвует ,да не дай бог пьет -так ну его нафиг....😜

Эл
Эля

конечно нужно, но с оговоркой кто у нас папа? не всякий папа полезен сыну. В армии лучшее воспитание для мужчин.