Фердинанд Франц Иосифовович

Нужно ли мужское воспитание мальчикам?
🖼

Ответы · страница 7
Ти
Тина

Конечно, вообще-то и мальчикам и девочкам одинаково нужны и мужское и женское воспитание

Maijk Taijson

😜🤔🥴👍🤜✌️💪💪💪💪💪💪💪🙏🧔

Евгений

Обязательно и только мужское но избегать показывать ему пьянство НАДО БЫТЬ ЕМУ ПРИМЕРОМ

Галина Архипова

ОООО Я СВОИХ ТАК ВОСПИТАЛА ДЕРЖАЛА В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ..ТАК ЧТО НЕ НАДО ---ПАПА ВАМ НЕ МАМА

Людмила Егорова

Обязательно нужно ! Мыслящих и мудрых появилось бы больше, ещё со школы......😊 ☝️ 🙏

Ма
Марина

Ребёнок должен воспитываться в полной семье, где есть мама и папа, это его становление...

К@нффетк@))) Даринка)))

Многие парни растут без отцов. И ничем не хуже вырастают без них и становятся мужчинами.

Владимир Добросовестный

Это единственное, что парню действительно надо, с некоторыми элементами женственности.

Тамара Нечаева

Смотря чье именно. Далеко не все люди, даже мужчины, умеют хорошо воспитывать мальчиков.

Айгуль Ахметжанова

нужно, хотя знаю много примеров, когда женщина в одиночку воспитала настоящего мужчину

Alena

Смотря кого хотите вырастить, мужлана или мужчину. В воспитании должны участвовать оба

Котейка

Папа родил бы ,выносил,потом я бы посмотрела на него...его самого нужно за уши подвесить

Бе
Бегемот

мама ругала за то что кидался камнями в людей а папа за то что промазал 😹 😹 😹

Сергей Воронов

Нужно воспитание, точнее жизнь и взросление в полной и более менее обеспеченной семье.

Михаил Чупин

Еб,ть ты еще спрашиваешь. Рости мужика, патр иота и т.д. Показывай собственным примеРом

Марина Кныш

возможно, хотя все мои знакомые мужики сказали, что я сама воспитаю настоящего мужика

Марина Кныш

стараюсь, все дамы (возраст от 05 до 70 лет), которые сейчас встречаются на пути моего сына (хотя ему всего 7 лет) сказали, что это настоящий мужчин, как будут дальше не знаю, он должен сам принимать решения

Андрей

Конечно кто как ни папа научит пиво зажигалкой открывать как к девченкам подкатывать

Ро
Роман

если воспитывать будет мама....то на этом земном шарике на одного пидара станет больше

Джулия Робертас

Да. Если папы нет, то мальчиков отдавать в кадетскую школу. Там строго их воспитывают.

Лидия Лидия

еще как. Но что бы Отец был для ребят непререкаемым авторитетом. У самой трое сыновей.