Аленушка

Девочки львы и мальчики водолеи. Расскажите о вашем опыте отношений друг с другом?))

Ответы
Natali Ник.

Аленочка, не зацикливайтесь на гороскопах... они древняя и не научная прикидка биосинусоиды человека...иногда совпадает чаще нет... это как до Галилия было про мироздание...хотя биосинусоида тоже имеет цикл от11 до 13 лет в среднем как понимаете 12!!! важна вся дата рождения...

Аленушка

Уважаемая Наталия! Спасибо за ваше желание мне помочь!))) но вопрос был, не "стоит ли верить гороскопам".

Natali Ник.

ну если верите= флаг в руки!!!

Дмитрий Колоней

Чуть не в тему (я - водолей), но с женой-водолеем - очень непростые, с дочерью-львом, сначала отличные, а сейчас сложные. Ведь у львов, среди мелкого прочего есть один серьезный недостаток - не любят правды в лицо. И признаются в в этом, и гороскопы об этом говорят...

Дмитрий Колоней

Чувствую, что говорю со Львом. Уже дрожу.)

Аленушка

Ворот!) умеете же когда захотите!

Аленушка

Воот! Умеете же когда хотите!))) льстить!)

Дмитрий Колоней

Боюсь ведь!) страшно)

Аленушка

))

Татьяна Романюк

Девочки Львы и мальчики Водолеи - это нормальные отношения, потому что ответственные Львы удерживают непредсказуемых Водолеев от глупых поступков. Ленивые и самовлюбленные мальчики Львы, не способны влиять на взбалмошных девочек Водолеев.

Аленушка

Спасибо!)

Onlyone Тимон Lonyzet

слушай, я водолей, как то на сайте знакомств увидел просьбу одной женщины - льва ей не писать.. и тогда я спросил ее. она меня в игнор и с этих дней меня это просто мучит, пожалуйста, обьясни мне. что у них не так??

Аленушка

Я знаю что твои минусы это и его очевидные минусы, которые уже проявились. Львам кстати свойственно думать что мы сможем исправить партнёра. Поэтому это ты можешь думать что её устраивает, а она может думать что изменит все твои эти минусы. ))) а я уже приняла что никого исправить не смогу. И для меня важно очень спокойствие. В семье. А истерики то уже есть. Больше минусов от отношений, чем плюсов. Все равно спасибо!

Onlyone Тимон Lonyzet

во второй раз мой ответ куда то делся(
Если бы я сказал тебе, что не будет истерик, обид и прочего.. будет спокойствие. ты попробовала бы со мной?

Аленушка

Нет. Характер никуда не денется. И это уже есть. Я так решила не из за тебя. А сразу с первыми его истериками. Просто решила уточнить. Вот твоя терпит. Ей пофиг. А я другая видимо. Я уже терпеть не могу. Дело ведь даже не в нем. А в том что я немогу терпеть такое. Истерики у меня уже были. Я мужчину успокаивать небуду. Пусть он идёт мне на встречу а не я ему. Ты точно ни в чем не виноват.

Onlyone Тимон Lonyzet

Но ведь по общению или по его первым признакам может показаться, что это была истерия.. Но на самом то деле - нет..
Но почему то я чувствую свою вину. И теперь я буду думать, что изза моего, возможно неправильного высказывания, ты упустила того самого человека из своей жизни..

Аленушка

Не думай. Думай скорее что благодаря тебе я не допущу большой ошибки. И ты меня спас.

Екатерина Полубоярова

Я знаю девочку Водолея и мальчика Льва. Союз возможен в том случае если Водолей будет иногда подставлять Льву то правую щеку, то левую. А Лев он эгоист вообще, а Водолеи они мягкие люди.

Аленушка

Девочка водолей и мальчик лев идеальное сочетание а наоборот это совсем другая история!

Екатерина Полубоярова

Нет не идеальное. Много чего стерпеть Бедному Водолею придется.

Аленушка

Ну хз

Александр Федченко

Если вы их опыт хотите примерить на себя, то должен вас огорчить. У каждого свой путь. У каждого человека свои испытания. Каждый должен прожить свою жизнь! Всего вам доброго!

Валерий Леонов

да как..берешь девушку льва..привязываешь ее к дереву ее же собственным хвостом ..и поливаешь из шланга теплой водой..чтобы отогреть от мороза..-ничего сложного

Валерий Леонов

да как..берешь девушку льва..привязываешь ее к дереву ее же собственным хвостом ..и поливаешь из шланга теплой водой..чтобы отогреть от мороза..-ничего сложного

Владимир Чигарев

Замечательные отношения. 15 лет. При встрече наговориться не можем. Интим по полной. Очень много общих интересов. Год назад вышла за муж. Теперь друзья.

Аленушка

А если все так хорошо что ж не женились?

Владимир Чигарев

Она начальник Отдела кадров крупного предприятия, а я пенсионер.

Аленушка

Хм. Это жесть.)))

Владимир Темный

Девочки львы - львицы, мальчики водолеи - ссыкуны. Ну какие могут быть отношения. Встретила, рыкнула, упал-отжался.

Аленушка

А вы простите кто?

Владимир Темный

Не знаю. Мужчина.

Аленушка

По гороскопу😂😂😂

Владимир Темный

Не интересовался. Правда и времена смутные, но стараюсь жить по закону.

Аленушка

Ясно

Lidia Kamysheva

У нас было наоборот. муж- лев, а я близнец.Прожили в браке 40 лет. И если бы не болезнь мужа. то жили бы и дальше

Voice Of Vedas

мда я рак) рассказать не могу, только могу спросить у друга) который живет отдельно от льва

Voice Of Vedas

если рак не самореализуется, то он так и будет до старости лет пятится назад)))

Ангел Любовь

Он у меня гений в творчестве... Поэт, музыкант, поёт свои песни, художник, читает до фанатизма...., , видит тонкости и красоту в природе, умён....Но чем он больше знает, тем ему не интересно жить...

Voice Of Vedas

раньше люди знали истину сути вещей, обладали трансцедентальными знаниями, от того у них не возникали мысли, что жить не интересно, жить это обязанность каждого человека, таков закон, и обрывать жизнь, карается сильно, а интересно, не интересно, это уже зависит от особенности человека, в писаниях пишется, если душа пришла с высших миров на землю, он будет испытывать горе в этом мире, если же человек пришел с низших миров, он будет испытывать счастье проживая свою жизнь в этом мире, потому что в прошлом ему это не было дозволено)) но раз мы здесь такова жизнь, и обязанности придется исполнять! либо смириться либо будет и дальше страдать! выбор за ним.

Voice Of Vedas

горе я имел ввиду, не внешние факторы, социальные , финансовые, а душевное горе, чувства не удовлетворения!!!

Ангел Любовь

Я поняла Вас, наверное вы правы.

Мистер Кот

незнаю нащет львов и водолеев, но телец-парень и дева-девушка идеальная пара

Аленушка

Вот спасибо!)

Полина Мельникова

не верьте в эту чепуху! стройте свои отношения не оглядываясь ни на кого!

Владислав Эйхманн

кстати я водолей а вот моя жена скарпион и это самое лучшее сочетание

Аленушка

)))

***нурлан*** ***777***

секс-завтрак-секс-обед-секс-ужин-секс и.т.д. все супервсе устраивает

***нурлан*** ***777***

поговорим в личке, ок

Аленушка

Ок

Дмитрий Сиротенко

Водолеи очень тактичные люди

Аленушка

Уже оценила

Юлия Алиева

По мне так дело не в знаках задача а в человеческом мировозрении

Аленушка

Гороскоп все равно основы описывает. И в большинстве прав. Поэтому просто стоит ли начинать если точно не получится!)

Юлия Алиева

На личном опыте жила с человеком который мне идеально подходил по гороскопу и в итоге ничего не вышло.и сейчас в счастливом браке с человеком который вообще мне по гороскопу не подходит. И все прекрасно живем воспитываем двоих детей. Делаем все вместе и договареваемся полюбовно

Аленушка

Я за вас искренне рада но на моём личном опыте, могу сказать совершенно противоположное, и даже обратное от вашего!)

Юлия Алиева

Думаю все же нужно уметь догоыаться друг с другом и идти на уступки с обоих сторон. И тогда все гороскопы будут счастливы друг с другом

Аленушка

Спасибо за ваше мнение

Светлана Николенко(Щербань)

Я лев(сабака) муж водолей ( обезьяна) 26лет вместе все прекрасно.

Аленушка

Спасибо!)))

Олег Ирисов

я водолей со лвицей не был а что обещают чтото интересное

Аленушка

Для Водолея да!))) для львицы тяжко.

Олег Ирисов

ну удачи

Аленушка

Спасибо.

Only Words

У моих родителей все Оки....тока мама водолей...а папа лев)

Аленушка

А неет!) это другое!))) там все и должно так быть!)))