Абракодабра.

У грешника, есть будущее!?

Ответы
Владимир Варламов

У всех есть будущее . Даже у грешников . Но у них не очень благополучное кара небесная не минуема и жизнь не жизнь они всё время будут идти и оглядыватся назад не падает ли кара.

Валентина Рязанова

А как же , конечно есть. Они грешат , исповедуются , им прощают грехи , а раз прощают, можно опять грешить. И так до последних дней их жизни - это и есть их будущее.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно. Все люди грешны и у каждого есть будущее. У кающегося грешника - светлое, у нераскаяннаго - непроглядное.

Абракодабра.

Подробно

А5
Алексей 54

Если Вы мне покажете хоть одного святого без грешного прошлого, тогда я отвечу на Ваш вопрос.

Абракодабра.

нету у меня

А5
Алексей 54

Вот и я о том же.

Владимир

Да и гораздо интереснее, поскольку любой грешник гораздо ближе к Богу нежели святой...😀

Михаил Гехт

если вы его грохнете - не будет. А так, подавляющее число людей - грешники

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЕСТЬ !! можно каяться можно вербовать в грех сторонников ))можно все ))

Ту
Турист

Сейчас на земле столько грешников!!! И ничего... Живут гады и жируют!

Ту
Турист

Кто же?

Абракодабра.

Иуды

Ту
Турист

Согласен!👍

Абракодабра.

Ага

Ту
Турист

👏🤝

Владимир Чигарев

Есть. Осознание. Они на самом низу. Есть возможность подняться.

Николай Скороходов

конечно ..пока до сковороды очередь дойдет .. пройдет 1000 лет..

Alisa Warshavsky

Судя по происходящему, ни у кого, похоже , нет будущего...

Андрей Толстый

ну, пока на месте грешения непоймали, видимо ещё есть)00

Сергей Фёдоров

Как раз у него то и есть! Не согрешишь - не покаешься.

Абракодабра.

Если покается....

Сергей Фёдоров

А куда он денется

Николай Верниковский

мы все грешники. и будущее есть у всех. оно разное...

Владимир Разувакин

По библии ребенок еще в утробе матери уже грешен🙂

Леонид Шестаков

найдите хоть одного праведника старше пяти лет....

Игорь Шумейко

Конечно есть.если грехи не превысят 18 этажей ада.

Не
Нет

У всех есть. Время ни для кого не останавливается

Аскорбинка.)

Конечно, если грешник покается. Бог милосерден.

Ша
Шамсуддин

все мы смертны

Алла Ковалевская

бендеровщина выползла - типун такому на язык, первым сдохнет ,хотя этого он желает нашим пацанам.Если бы не царская россия - которая даровала им возможность стать самостийними - были бы третьим сортом