Ан
Анастасия

Согласны ли вы с тем утверждением, что отношения между мужчиной и женщиной держатся на терпении женщины???

Ответы
Инесса Шан

конечно,женщине приходится чаще подстраиваться под характер мужа,больше из-за уважения к нему и пусть утвердится в своей значимости! С годами вся эта хрень проходит, уже понятно:КТО ЕСТЬ КТО!!

Олег Самохин...

Настасья !Вы очаровательны если так считаете... только называйте это-"Я его понимаю" -и он не сможет без вашего "Терпения"....

Ан
Анастасия

спасибо за высказанное мнение)

Александр Алорус

Приветствую я с вами соглашусь так как женщины берут на себя все что связанно с отношениями

Ан
Анастасия

согласна

Александр Алорус

Привет чем занимаешься

Егор Дьяченко

Самого большого леща,Анжела Васильевна,словила,когда нечаянно сломала удочку мужа

Галина Богомазова

скорее. обоих партнёров, но отчасти я , всё же, согласна с этим утверждением.

Владимир Деев

нет конечно, думаете мы не терпеливые, еще как приходится вас терпеть

Ан
Анастасия

🙂 и вас тоже между прочим...

Владимир Деев

согласен

Ксения Долголева

не только... если честно не понимаю... почему женщина должна терпеть

Сергей Тевтон

у каждой пары индивидуальные отношения,но во многих случаях "да"

Ольга Григорюк

Про себя могу сказать да, но есть перед глазами и другие примеры

На
Надежда

да несовсем

Валентин Пашков

Я бы поспорил.Неизвестно чье терпение подвергается испытанию

Андрюха Тракторист

Бред сивой кобылы!чуш!уж как бабы судят!это мужики терпеливы

Дарья Бутина

Очень часто так оно и есть,ведь мудрость она женского рода)

Ан
Анастасия

🙂 точно

Elena Avdeeva

Любой мужчина квартирует у своей жены(японская поговорка)

Alex Volcov

т.е. мужское терпение Вы, Настя, в расчёт вааще не берёте?

Ан
Анастасия

берем, но это уже будет другой вопрос)))

Alex Volcov

мне кажется, что терпение - это такая штука... кто-то терпит супруга (гу) алкоголика всю жысть, кто то говорит о терпении, что типа позволяет мужу смотреть футбол..... это разное.... но мы называем это тоже терпением....хотясравнивать совсем нельзя)))))

Ан
Анастасия

НО...отношения же все таки держатся на терпении...даже если муж алкоголик, всегда можно разойтись, разъехаться и т.д. опять же все упирается в то, насколько хватает у женщины терпения...а на счет футбола - здесь должно быть прежде всего уважение к интересам супруга...и согласитесь, такие мелочи мы терпим каждый день, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины!

Alex Volcov

терпеть то и не обязательно.... я ведь не читаю мысли (к счастью)...... бывает достаточно просто сказать))))) без истерики)))) и оказывается, чтотерпеть уже и не надо))))) А я лично всегда пытался строить отношения не на терпении, а на взаимном уважении. Эт моё личное мнение, я его никому не навязываю)))))

Наталья Позднякова

, в той же мере, как и мужчины. Все зависит от человека...

Владимир Моргунов

на обоюдном терпении.....по этому и называется-узы....

Ан
Анастасия

могут ли долго продержаться отношения только на терпении, без любви?

Владимир Моргунов

сколько угодно....зависит от терпения....

Людмила Трясцына Погорелова

Терпение не мало важно.,но и от него многое зависит

Лев Кияев

Это явно утверждала женщина,и оказалась не права.

Ольга

нет. Одношения двоих это всегда совместный труд.

Андрей

И на умении мужчины пользоваться этим терпением