Вл
Владимир.

ТРАГЕДИЯ СТАРОСТИ НЕ В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СТАРЕЕТ.
А В ТОМ, ЧТО ОН СТАРЕЕТ ТЕЛОМ, ОСТАВАЯСЬ МОЛОДЫМ ДУШОЙ.
ЧЕМ ШИРЕ РАСХОДЯТСЯ НОЖНИЦЫ - ТЕМ ТЯЖЕЛЕЕ.
ЧТО ЭТО?
1. ИРОНИЯ СУДЬБЫ.
2. ЗАКОН ПОДЛОСТИ.
3. СБОЙ ПРОГРАММЫ ПРИРОДЫ.

Ответы
Helen Brown

Мне 27 апреля исполнилось 70. И я не знала, что, оказывается, ничего такого не поменялось ни в ощущении, ни в деятельности! Как работалось, так и работается. Как изучала любимые языки, так и изучаю, даже с опытом ещё легче. Как танцевала индийские танцы, так и танцую на сцене. Как любила петь в хоре, так и пою. Что, по-вашему, сбой программы природы тогда?

Вл
Владимир.

Да, но ни одна из молодых женщин не ляжет с ним в постель по любви - по другим причинам возможно.

Helen Brown

Бог его знает! Сколько людей, столько и судеб!

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио"...

Helen Brown

😊😊😊

Tp
Tpикcтep

сбой в голове , люди так или иначе думают о старости и смерти , многие ждут пенсию а пенсия только в старости , многие хотят группу инвалидности , что б деньги хоть какие то дополнительно платили ....люди сами хотят старость и приближают её изо всех сил .

Нина Шульмистер

Как ,правильно сказано- я уже престарелая , а душа молодая , иногда дочь смеется и говорит: мама , иногда смотри в паспорт сколько тебе лет.

Вера

Если человеку нравиться жизнь,если он умеет находить радости даже в мелочах,то он молод,какие бы цифры не были написаны в его паспорте.

Вера

И В ЗАГС ПРИГЛАШАЮТ.

Вера

🙂

Вера

🙂

Виктор Луговской

Задумано эволюцией чтобы на смену одному поколению приходило другое, более совершенное. Но, где чорт замешен- там бог отсутствует

Ирина Кобзаренко

ни одному мужчине старое тело не помешало любить и быть любимым и если бы вы действительно были молоды душою вы бы это знали

Вл
Владимир.

ДА-ДА. НА ПРИМЕРЕ ДЖИГАРХАНЯНА И ПЕТРОСЯНА ЭТО ХОРОШО ВИДНО. НИКОГДА МОЛОДОЕ ТЕЛЕ НЕ ПОЛЮБИТ СТАРОЕ БЕСКОРЫСТНО. ЗА ДЕНЬГИ - ДА. ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛИ МУЖЧИНЫ - ВЫ БЫ ЭТО ЗНАЛИ.

Ирина Кобзаренко

почему вы думаете что у меня нет только не мужчины а единственный мужчина

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МУЖЧИН И БЕРЕТЕСЬ О НИХ СУДИТЬ.

Ирина Кобзаренко

так в том то и дело не надо изучать всех достаточно знать олного

Вл
Владимир.

ЧТО Ж, ВОТ КОГДА ОН БРОСИТ ВАС РАДИ 30-ЛЕТНЕЙ, ОТКРОЕТЕ В НЕМ ЕЩЕ ОДНУ СТРАНИЧКУ. УСПЕХА!🌹

Ирина Кобзаренко

а кто ему позволит бросить я не рукавица снял с руки и бросил

Vитя@Zь

Трагедия человека не в том,что он стар,трагедия в том,что он об этом начинает думать, хотя бы одним пунктом...........

Анна Сова

старики есть и в 30 лет...по бывшим возрастным меркам я например старуха, но что я не могу делать, что могут молодые...практически все, а вот они пусть попробуют поступить как старуха...в каждом возрасте своя прелесть... Кому я не нужна, меня пусть не тревожат…
Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня…
Люблю я тех, кто без меня ни дня прожить не может…
И не мешаю тем, кто счастлив без меня…

Луиза Широкова

Глупые стихи. ...философия - отстой. ..Нет в старости никакой трагедии. ..одно желание - умереть не больно.

Лидия Николаевна

Чтобы жить и радоваться ,нужно всего две вещи жить и радоваться !Старость не всем дана .😘🌹

Anahit (Анаит) Grigoryan

Можете считать богохульствием, но это своеобразное чувство юмора Бога...

Вл
Владимир.

ЗНАЧИТ 1. ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ.🌹

Валентина Соколова

Он остается душой молодой но ведь другой .Опытный практичный мудрый .

Вл
Владимир.

ДА. И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ.🌹

Валентина Соколова

Это точно.🙂

Konrad

если у него не было души то там нечему ни стареть ни быть че му то.

Valentina Pakshina

Если молод душой, ищи возможность держать тело в тонусе!😉

Маргарита Гракович

ирония судьбы просто ирония но не насмешка а аккорд жизни

Do
Donna

ПОКА РАНОВАТО ) ЕЩЁ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ШПАГАТ ДЕРЖУ )))))))))))))

Я Вера

Это так. Но не трагедия. Просто, душе ещё жить да жить

Вл
Владимир.

Как повезёт. Можно и без трагедии, но это будет трагикомедия.😝
Хорошего дня, Верунчик!🤝
:

Валентина Хачатурян

а вы поменяйте репертуар - хватит играть трагедию...

Вл
Владимир.

ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ СКРОЕШЬ, ВАЛЕЧКА!
ПРИХОДИТСЯ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ, А ТО КОРМИТЬ НЕ БУДУТ.

Валентина Хачатурян

будут и периодически ставят в угол )))

Вл
Владимир.

ДА. КТО ИЗ НАС НЕ БЕЗ ГРЕХА...

Валентина Хачатурян

рассмешили

Си
Силвер

Не вижу противоречия, если душа бессмертна, а

Си
Силвер

А значит, она и не должна стареть.

Вл
Владимир.

ВОТ ВЛЮБИШЬСЯ В 26 ЛЕТНЮЮ. ПУСТЬ ТВОЯ ДУША ЕЙ ЭТО И ОБЪЯСНИТ.

Си
Силвер

Для меня 26 - это сплошная педофилия....

Вл
Владимир.

ЛАДНО, ТЁЗКА. ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ.🤝🍷🍷

Вера Ерошенко

К нему приходит осмысление и понятие жизни..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....закон - природы... И против - не попрёшь....