Ol
Olya50465

Когда вас раздевает муж — это любовь, когда грабитель — преступление, когда правительство — это закон.

Ответы
Владимир Устинов

Плесень яблочная , судя по" осунувшейся " роже и костлявой заднице , похоже,. голодаешь " Радетель" народный , утри крокодиловы слёзы и засунь свой поганый язык в свою либеральную ж.....

Antti Iholaynen

Одна умная еврейская мамаша сказала гениальные слова, надо этому правительству оставить две привелегии, заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет.

Любовь Земная

ТОЧНО..ТОЛЬКО ЕВРЕЙСКАЯ МАМАША-ЕВРЕЯМ ТАКОГО ВРЯД ЛИ ПОЖЕЛАЕТ..

Antti Iholaynen

Я Вас уверяю, к евреям это относится в первую очередь. Не зря один бывший советский, член кнессета, обозвал половину депутатов идиётами.

Любовь Земная

Хоть один еврей нормальный появился

Анаит Оганесян

если вас разденут раз,вы наверно кликните.Если вас разденут два,вы уже привыкните....и он перестанет быть преступлением.

Pe
Peter

👍

Legião Dos Sábios

Теперь буду знать, что любовь моя в том, что я раздеваю жену, хотя, не только жену, но и женщин, которые мне нравятся.

Любовь Земная

ой ужас-горючая смесь...

Legião Dos Sábios

Это все равно что русский сибиряк

Любовь Земная

нет не все равно..есть русские татары-мордвины-и другие коренные народы..так до революции писали в церковных книгах...

Legião Dos Sábios

все люди братья

Любовь Земная

пошла спать-пока!

Любовь..любовь!

Да уж лучше бы муж раздевал, ну любовник в крайнем случае...даже пусть грабитель, даже он хоть трусы оставит...

Pe
Peter

🌹 ☕

Любовь..любовь!

Спасибо!

Любовь..любовь!

Коту тоже наливать?

Pe
Peter

конечно

Николай

То то я смотрю все голые ходят.Оказывается это закон.И самые законопослушные артистки попсы 😃

Нина Посадская

Ну что Вы все в одну кучу... Не нужно путать "хрен с морковкой". Или Божий дар с яичницей.

Виктор Кузнецов

когда правительство это узаконенное преступление, самый обидный из всех вариантов.

Игорь Панькулич

Таки да - это правда , Но муж хоть одевает )))))))) А в других случаях очень печально

Артур Власовский

Девчата! Дpyжите с голyбыми. Им от вас ничего не надо! 😜

Нина Кузьмина

А когда раздеваешься сама - мужа нет или закон не успел?

Pe
Peter

муж в командировке

Нина Кузьмина

Ну да. Возможно.

Pe
Peter

☕

Любовь

В правительстве ... засел преступник и грабитель ... 🙏

Pe
Peter

👍

Алексей Петров

Это беззаконие возведённое правительством в ЗАКОН !

Александр Шевелев

А когда Вы раздеваетесь сами, это отход ко сну. 👍

Игорь Яскевич

А когда Вы, раздеваетесь сами, это - всё вместе! 😃

Газу Бензин

муж и без лбви часто раздевает...просто похоть

Юрик Леванчук

Оччень даже может быть!.. В десятку! 👌👍

Наталья Ро..............я

как давно у вас не было желанной женщины!!!!!!!!!

Лена

Закон нас не только раздевает😅😂🤣

Pe
Peter

а что еще

Лена

Ну как что... еще и имеет всех

Pe
Peter

Лена

🎄😄

Пефтиева Жанна

суть одна - раздевают а зачем нам не ведано