Кр
Красавчик

У вас есть примеры, когда детдомовцы брали в свою семью детей из детдома( усыновляли)?

Ответы
Ма
Марина

Нет. Наоборот из семьи алкашей забирали самых маленьких 5х из восьми детей, потому что отец начал гоняться за ними с ножом. Отца посадили, мать куда то сгинула. Старшая дочь и бабушка старенькая растили двоих подростков .

Кр
Красавчик

Ага

Лариса

Видимо, детдомовцы не умеют устраивать семью. Не знают как. И при этом ещё кого-то усыновлять? Калечить?

Кр
Красавчик

Ну, я изночально в своём вопросе рассматривал здоровых на голову и одекватные семьи

Лариса

Откуда из детдома здоровые на голову? Если с детства всё неправильно.

Кр
Красавчик

Да. В России есть медицина. Врачей нет, а медицина есть. Лечат, вылечивают разных больных.

Лариса

И водят их к несуществующим психологам.

Кр
Красавчик

Таблетки какие-то дают. Не помню. Видел, что они потом рано спать ложаться, по коридорам не бегают.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Зато других примеров полно.

Кр
Красавчик

И почему?

~ Мне Тебя Обещали ~

Допустим ребенок в детстве получает по заднице ремнём. А потом так же лупасит своего с мыслью: меня били и ничего, вырос хорошим человеком. Здесь то же самое.

Кр
Красавчик

Травма детства? Тогда почему делают своих и любят?

~ Мне Тебя Обещали ~

Просто считают что не только они должны пройти эту школу жизни. И потом - своих не отдают.

Кр
Красавчик

Потрясающи

Ольга

Я не знаю таких

Konrad

Нет.А были?

Кр
Красавчик

Говорят были. Вот и интересно почему такое мизерное число. Ведь они с одного теста

Konrad

Да неет.Ты подменяешь понятия.Люди всегда хотят жить по своему.И рассуждать их в чью то пользу ни кто не заставит. А видел фильм "Генералы песчаных карьеров" ? Я лично пожалел одного такого,а он меня обокрал.Ну ?

Nikola Mahkov

-нет--

Елена Сергеевна

Есть

Кр
Красавчик

Сколько детей усыновили бывшие детдомовцы.

Елена Сергеевна

Двое своих и пятеро приемных

Кр
Красавчик

Молодцы

Марго Беккер

неаа

Дедушка Старенький

Нет.

Кр
Красавчик

Есть оказывается , но мизерное число

Луиза Котельникова

Нет

Луиза Котельникова

Есть на работе такие люди

Кр
Красавчик

Верю

Луиза Котельникова

Им с внуками не комфортно

Кр
Красавчик

Не встречал. Утверждать не буду

Луиза Котельникова

Часто работу менять с большим коллективом- встретите