Ан
Андрей

🖼 Дамы и господа. Очень многие путаю свои отношения с близкими людьми. Путаница эта между понятиями ЛЮБОВЬ и ЗАВИСИМОСТЬ. Отсюда все проблемы и непонимание... как своего собственного поведения, так и поведения других людей.

Ответы
Николай Павлов

А что от чего зависит? Уточните, пжалста, для понимания Вашей реплики.

Николай Павлов

Да, особенно когда нужно бежать...

Ан
Андрей

Куда бежать собрались? И от кого?

Николай Павлов

Я? А почему Вы решили, что я о себе? Или о Вас? Странно. Кстати, многие почему-то в дискуссиях начинают думать, что разговор о нём конкретно. Таки нет, хотя если так думают, то, наверное, присутствует попадание. Да и ради бога...

Ан
Андрей

Столько слов. А смысла НОЛЬ

Николай Павлов

Хих... (Одно слово, но сколько в нём смысла...)

Olga Swetlowa

надо все озвучивать

Св
Светлана_Светлана

Согласен

Ан
Андрей

Кто?