Инопланетянка.

Часто слышат женщины в возрасте...Не важно в каком, что мол поезд ваш ушел. Вопрос только в том, а брала ли она билет на тот поезд?К тому же на самолете быстрее, а на яхте романтичнее...Так что пусть уходит поезд....

Ответы
Игорь Гаврилов

Это высказывание означает что время использования каких-либо возможностей подходит к концу или прошло. И если Вы на уже самолете или знаете как на него попасть, то вы можете "поблагодарить" человека за информацию о поезде

Инопланетянка.

Спасибо. Предпочитаю не ковыряться в не нужном хламе информации.

Игорь Гаврилов

Понял. Это большой талант - отличать нужную, от не нужной информации. Я еще так не умею, иногда приходится ковыряться чтобы понять нужно мне это информация или нет

Ду
Душа-/-Ввысь

А может проще вообще перестать стоять в кассы. Вот когда-то с девочками оставили билеты для других и как-то так спокойно стало. Не надо ни ждать, ни догонять пусть там сами катаются где хотят и как хотят

Владимир Кержаков

ты не обещай мне себя изменить
от тебя мне жертвы такой не надо
и не стоит сердце больше винить
потому что сердце не виновато
твой поезд ушел твой поезд ушел
твой поезд ушел не по расписанию.

Инопланетянка.

И твой тоже.....

Владимир Кержаков

Я на автомобиле.....

Инопланетянка.

Догоняй...🚘🚡🚤🛥️🎇

Владимир Кержаков

анакой

Ин
Инга

Вот все говорят и говорят,транспорт уходит и уходит...а в одно "прекрасное" время проснешься и забудешь как тебя зовут🤣Дельтоплан надо приобрести!

Дмитрий Косьяненко

Здесь только если реинкарнация... То и билета нового оплата есмь. И кино за окном глаз как последствие не пришедшего помнить прошлого...

Сергей

у каждой женщины есть свой билет на свой поезд и только ей решать терять его или оставить

Инопланетянка.

И иногда лучше вообще не покупать.

Сергей

есть и такое

Yury Panteleev

взрослеешь..... тут главное вовремя понять когда процесс переходит в старение...

Константин Котиков

Если нам скажут ваш поезд ушёл — то мы ответим просто что подождём другой 😸

Иван Ветров

На автобусе хоть дольше, но надежнее, тише едешь, дальше будешь....😁

Василий Кашинский

А про жизнь вы не подумали???,и за поезд это образно говориться !,,😜

Алексей Богданов

Мне было 16,меня хотела соблазнить дама 47 лет, выглядела шикарно!

Пётр Хромцов

Поезда у настоящих женщин не уходят. За самолет и яхту промолчу

Андрей Буфетчиков

У хорошей нормальной женщины поезд никогда не уйдет.

Oleg

Не всегда мы в возрасте оказываемся на яхте🤔🤷

Oleg

Иногда и за поездом приходится бежать, догонять, но трудно вскочить на перрон, если он уже движется

Андрей

🛸 вот наши годы улетели и не заметили!

Qqqq Qqqqq

а есть еще и метро с трамваем речным

Александр

Замуж-то когда уже за меня пойдёте?

Ал
Александр

НУ ВОТ СКОРО САМА И ПРОВЕРИШЬ!!!!!!!!!

Инопланетянка.

20июля регистрация. Так что пусть катит поезд...

Ал
Александр

Поздравляю!!!!🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌻

S B

Есть еще автобусы, самолеты и яхты

Ов
Овер.

Есть еще и олени...