Евгений Кирьянов

ДОКАТИЛИСЬ НАС ЗАСТАВИЛИ ПОКУПАТЬ МУСОР ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ С ЗАПАДА

Ответы
Ма
Марианна

вот недавно увидала..китайцы заселили почти заброшенную деревню.. с несколькими жителями.Всё там привели как бы в прядок. Занимаются с.хозяйством. Дают работу тем. кто желает.Это В России.Видео .

Евгений Кирьянов

СОГЛАСЕН

Людмила Козина ( Агеева )

Кто заставить может ???такое унижение !¡Своего мало ?👎👎👎👎

Людмила Козина ( Агеева )

Куда,бы выбрали ???🤔🤔

Евгений Кирьянов

НА ЛЮБУЮ ДОЛЖНОСТЬ

Людмила Козина ( Агеева )

Я про страну ?где спокойно ?по,моему ,везде катаклизмы свои !🤔

Евгений Кирьянов

У НЕМЦЕВ ЭМИГРАНТЫ ПОЛУЧАЮТ БОЛЬШЕ НАШЕГО РАБОЧЕГО ЗА ЧТО УВАЖАТЬ СТРАНУ

Людмила Козина ( Агеева )

Я,не спорю ,но там эмигранты бесчинствуют ???🤔🤔

",
",,",,",,",,"

🤔а я слышала, что Украину готовят под свалку

Евгений Кирьянов

А КТО ВАМ ПРО ЭТО СКАЖЕТ

Александра Майорова

Так вы же написали, что ЭТО НАПИСАНО В МУСОРНОЙ РЕФОРМЕ. Я её читала! Там нет такого! А вы утверждаете что есть! Как вас понимать? Вы тролль и балабол?

Евгений Кирьянов

МОЖЕТ БЫТЬ

Евгений Кирьянов

ПРОЧТИТЕ 4 Й ОТВЕТ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ

Александра Майорова

Вы скопируйте сюда)
И потом, поддерживать это одно. Мне нужны ФАКТЫ, А у вас эмоции.

Лариса

В колонии всегда вывозится мусор.

Марина Витаминовна

Нас и не только это заставляют.

Надежда Тихонова

Это такой беспредел!😡