Ма
Майра

Почему судить чужую нравственность чаще пытаются те кто сам безнравственен ?

Ответы · страница 3
Любовь

не ведают они иное... не разумеют, имеют только то, ЧТО ХРАНЯТ В СЕБЕ - тем и мотивируют

Любовь

знаю, Владимир! Вы лучший!

Vi
Viktor

Точно так. Но толку никакого.

Любовь

ЭЭЭ так нельзя говорить! Выразите свои помыслы, озвучьте - счастье всегда рядом!

Vi
Viktor

А, понял. Муж с работы пришёл?

Любовь

🙂 и Вам доброе утро, Владимир!

Константин Подвербный

Грехи чужих считать вы рьяно рвётесь? Начните со своих и до чужих не доберётесь! (с)

Григорий Семенович

Потому что в курсе. Нравственный человек не понимает в чем дело поэтому и не судит.

Олег Огородник

У каждого своё понятие нравственности. Какие тут могут быть суждения? Моё мнение

Андрей Борисович

а это как наши правители - чтоб их в чем то не уличили стрелки на других переводят

Александр Белокуров

На то они и безнравственные. Ни у тех учились или сами были плохими учениками.

Ти
Тимура

Хотят таким образом показаться самим себе лучше, чем они есть на самом деле.

Иг
Игорь

А так легче перед совестью - Не один я, оказывается... Вон, ещё и похлеще есть.

Александр Профков

чтобы скрыть свои пороки и сделать гадость нравственно чистому человеку...

Валерий Журавлев

а вы не догадываетесь? себя хотят оправдать, показать, что другие еще хуже.

Ма
Майра

Ок

Gerrderoff Gerrder

А каким образом чужая нравственность, оказывается выложенная напоказ ?????

Александр Гараев

Да, просто по недомыслию, ибо права судить кого бы то ни-было нет ни у кого.

Андрей Заруба

Ну так и не судите. Никто вас не заставляет это делать. Это ваш дама выбор.

Александр Никифоров

В чужом глазу соринку можно увидеть, а в своём - бревно трудно разглядеть.

Анжела Никулина

Самоутверждаются за счет других: унизил другого- поднял себе самооценку.

Алёна

Не чаще, а всегда. Именно от безнравственности и будет судить и осуждать.

Вл
Владимир

Вы считаете все хирурги безнравственны ???
Когда режут от пупка до лобка .
Алёна.

Ма
Майра

причем тут врачи

Алёна

Не буду обсуждать эту тему. Сама хирург

Вл
Владимир

А притом Майра что они тоже люди .
У нас сейчас неподсуден только президент.

Ма
Майра

)

( * ; *)Татьяна Наумова

такова жизнь... в чужом глазу и соринку видим, а в своем и бревно не мешает

Влад Патокин

они думают ,что все уже видели в этой жизни и хуже ,чем у них уже не будет..

Nikolay Boyko

а какие критерии общеприняты в наше время ....а что нравственно, а что нет?

Zero Vector

Да чо я такого сделал?!... опять обижаете меня?!... Все!... пошёл плакать!...)))