Людмила Рыженкова

В субботу в Москве состоялась акция левых и патриотических политических сил, в числе которых были Союз советских офицеров, Левый Фронт, КПРФ, комсомол и ПДС НПСР. Немногочисленная группа пришедших на митинг граждан призывала к проведению честных и открытых выборов, а также выразила поддержку предпринимателю Павлу Грудинину.

Ответы
Владимир Витвенский

На митинги можно не ходить. но надо обязательно придти на выборы и проголосовать за будущее наших детей и внуков. иначе так и будем быдлом для правящей компании

Людмила Рыженкова

Владимир, вы москвич, см. мои вопросы из 2х частей Какие будут мысли?

Александр Гусев

Если Грудинин начал с обмана Изберкома, можно ли ему верить вообще? Думаю, нет.

Людмила Рыженкова

Эксперты объяснили, почему на мероприятие пришло всего 500-700 человек, что катастрофично мало для столицы России с населением свыше 12 млн. жителей, а сам Грудинин терпит политическое фиаско, сообщает издание

Вадим Гарпинич

Когда"моему коту делать нечего", то он и то ерундой не занимается...

Людмила Рыженкова

Умный кот.

Владимир Ракивненко

Странно... Все "агитки" - скрывают свой лик....

Людмила Рыженкова

Эксперты объяснили, почему на мероприятие пришло всего 500-700 человек, что катастрофично мало для столицы России с населением свыше 12 млн. жителей, а сам Грудинин терпит политическое фиаско, сообщает издание

Владимир Ракивненко

Мне - по.... Вам - по пояс будет, Людмила.... ))

Людмила Рыженкова

Владимир, новости "АХ" См. мои новые вопросы из "х чстей

Се
Сергулет

молодцы. выразили свою позицию

Людмила Рыженкова

Эксперты объяснили, почему на мероприятие пришло всего 500-700 человек, что катастрофично мало для столицы России с населением свыше 12 млн. жителей, а сам Грудинин терпит политическое фиаско, сообщает издание

Се
Сергулет

жизнь продолжается

Людмила Рыженкова

См. мои новые вопросы из 2х частей

Виктор Банников

Мне тоже он нравится...

Людмила Рыженкова

Мне не нравится.Он вор и врун, но пройдёт в парламент.Эксперты объяснили, почему на мероприятие пришло всего 500-700 человек, что катастрофично мало для столицы России с населением свыше 12 млн. жителей, а сам Грудинин терпит политическое фиаско, сообщает издание

Юрий Логинов

Поумнели россияне.

Ол
Олег

А ркрп не было?

Людмила Рыженкова

Эксперты объяснили, почему на мероприятие пришло всего 500-700 человек, что катастрофично мало для столицы России с населением свыше 12 млн. жителей, а сам Грудинин терпит политическое фиаско, сообщает издание

Ол
Олег

Естественно весь агитпроп против него работает,учитывая что к коммунистам он никакого отношения не имеет а наоборот состоял в единой россии все это очень смешно выглядит

Людмила Рыженкова

Олег см. мои новые вопросы из 2х частей

Скорпион Иванович

ВСя