*****

Что бы ты ни рассказала, всегда найдется какая-то бяка, у которой было больше, дольше, выше, лучше, длиннее, вкуснее, сильнее, наваристей.😅

Ответы
Слава Лялин

Ну, это как раз про моих соседей, они не только все новости расскажут, но и выложат что-то такое, чтобы другие позавидовали

*****

😅

Хэ
Хэнк

Да и чёрт с ними,главное,чтобы было вкусно тому,для кого это готовилось,а что до других,так никто и не просит пробовать.

Валерий Б

Завидуют. Ну и конечно с матом звучит, но здесь нельзя. По цивильному звучит так. Не обманешь, красиво не расскажешь.

*****

верно

Валерий Б

Пусть сочиняют

*****

🙂

Валерий Б

Главное что если то чем поделился было на самом. Ну так это было не придумано, а было в реальности. Ну а у них только в голове. Жить нужно настоящим.

Олег

Ну, это же не значит, что у тебя было мало, быстро, плохо и пресно. Иначе с чего бы об этом рассказывать?

Сергей Б.

Нет в мире ничего совершенного. Или .........не бывает так плохо , что бы не было ещё хуже.😈

Владимир Грибенченко

тогда от души улыбайся и радуйся что у тебя этого нет и у тебя будет другое

Пан Стефа́н

Обязательно! Я это ещё будучи школьником хорошо усвоил.

Коля Хвастунов

Наваристей понятно но изначально Ни чего не понятно.

Татьяна

Ну и в рот ей ноги.....а у нас и так все прекрасно)))))🌹

*****

😅 💐

Геннадий Костарев

Ну что же поделать, если это так и есть на самом деле.

Елена Варфоломеева

не факт что было. просто выпендриваются некоторые=)

Клара Магафурова

это ...у завистников....Не рассказывайте им ничего!

*****

спасибо💐

Карлыгаш Нургалимова

ну это уже понижение самооценки надо к психологу

Tарас Лозинский

Чужое мнение нужно уважать или хотя бы выслушать

Сергей Пучков

люди -они такие!унижая другого,возвышаешься сам!

*****

жаль

Василий Захаров

Дух соперничества. Особенно он заметен у женщин.

Виктор Войналович

значит у когото есть лучше, чем у той бяки,

Виктор Войналович

значит у когото есть лучше, чем у той бяки,

Вадим ***

Да, знаешь , как то по барабану на таких!!)))

*****

и хорошо

Такен Молдакынов

Вспомните картину "Охотники на привале"...