Альбина Цветкова

Любовь-это когда за тебя переживают и заботятся!Всё остальное не любовь!согласны!

Ответы
Володя Серик

. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе

Igori Kerdivarenko

Искренне переживать и заботиться модно и о друге,и совсем не важно что этот друг противоположного пола. Поэтому не совсем согласен. Не все люди,умеют,или способны,назови как хочешь,выражать или проявлять свои чувства столь же ярко и бурно как это получается у других. Кто то показывает это своё внимание и заботу,и даже акцентирует на этом внимание,а у кого то это протекает ну очень спокойно. Все зависит от человека,какой он вообще. Если человек не проявляет каких то бурных,явных действий,это ещё не говорит о его нелюбви. Может он любит даже больше,но...таков он.

Shem Tov

Вот интересные слова о любви. «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:4—8).

Александр Колесников

Любовь - это когда ты не можешь нормально жить без неё , когда тебе её постоянно не хватает и когда ты боишься её потерять , и когда любая другая ей в подметки не годится , и когда ты восхищен её внешностью , голосом , движением , её смехом.

&$
&$$$&

Не только, любят и заботятся, много зависит от близких людей, как понимание, уважение, доверие, это можно перечислять много, а люди которые любят друг друга им не надо говорить они чувствуют даже на расстояние!

Александр

Не согласные мы! Разная любовь-морковь случается! Вот кое-где на Планете нынче женщины подобную заботу за оскорбление себе принимают! Как же с этим быть? Должно быть, в их понятиях любовь - совсем что-то иное...

Эльман

Переживать и заботиться....можно и из чувства жалости к человеку . Любовь это иное чувство....там нет обязанностей, вы одно целое.....там жизнь для этого человека. !👆😘

Евгений Орлов

Любовь.....за то что мы просто есть нас любят только родители.Детей не считаем, за них несём ответственность. А вся другая любовь - она за что-то.... так любовь ли это?

Любовь Бобкова

Можно переживать и заботиться о друзьях,знакомых и даже о незнакомых людях,но это ещё не любовь.В моём понимании ЛЮБОВЬ-это ощущение безграничного счастья.

Александр Новиков

даже когда тебя ударят по лицу. это тоже любовь. человек не ведая сути. останавливает другого, от более тяжёлого последствия в жизни, проявляя о нём заботу.

Сергей Замятин

Тогда понятно почему так много говорят, поют о любви. Это что-бы о тебе заботились, переживали, лелеяли. А то приходится заботиться о себе самому.

Aleksandr Danilyuk

Только,девушка,не забывайте что мужчина не может делать этого 24 часа в сутки и 365 дней в году! У него есть ещё какие-то другие дела и обязанности!

Альбина Цветкова

я не забываю!!!)))

Aleksandr Danilyuk

Ну и слава Богу!

Наталия Суркова

Любовь бывает разной, как нет двух одинаковых людей, так и нет одинаковых историй любви, чем то похожих возможно, но не более того.....

Сергей Анахин

Воинской службе подобна любовь. Отойдите, ленивцы. Тем, кто робок и вял, это знамя не в мочь. Овидий. Дочке очень нравятся эти слова.

Людмила Федорова

Это называется эгоизм! Когда о тебе заботятся,переживают,а ты всё это воспринимаешь,как должное,ничего не давая в ответ!😐

Александр

Спорный вопрос. Например, у матери два сына. Один успешный во всем, второй по тюрьмам. По вашему мать не любит первого сына?

Владимир Дубровин

Любовь- это взаимообязующее состояние. Иначе это уродливое использование другого человека в своих эгоистических целях.

Илья Анатольевич

Думаю да, хотя..Если кто-то не любит тебя так как тебе того хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой..

Aleksandr Petrov

Кто бы в детстве знал что такое любовь и к каким отношениям надо стремиться!? Всё было бы правильнее и проще!

Aliyar Aqayev

Есть замечательный роман Стефана Цвейга - "Нетерпение сердца"- вот все остальное и есть нетерпение сердца.

Альбина Цветкова

почитаю!!!спасибо!

Aliyar Aqayev

Пожалуйста🙏 🌹