Люблю Linux

В выходной почувствовал себя неважно. Решил, что надо определить есть температура или нет. Открыл в гугле "как определить температуру без термометра". В самой первой ссылке написано "Вам понадобится свиной жир". ПЗДЦ, пойду поищу термометр...

Ответы
Джо Сим

Проверьте свой пульс. При повышении температуры тела на один градус пульс увеличивается в среднем на 10 ударов в минуту. Т.е. если ваш пульс на 30 ударов больше, чем обычно, то ваша температура около сорока градусов.

Елена Гражевич

А если пульс 105, а температура 36 ???

Джо Сим

Или это Ваш нормальный пульс, или это издержки работы Вашей сердечнососудистой системы с температурой тела в данном случае не связанные.

Елена Гражевич

Спасибо

Джо Сим

Интересно, кто это косит под меня? Прости, Лена, но я не способен предаваться такому бреду.

Елена Гражевич

Ничего страшного

Ольга Салманова

Если не найдете, ТО СО СВИНЬЯМИ ТОЖЕ ПРОБЛЕМ НЕТ, ГЛАВНОЕ...ЖИР ОТОБРАТЬ))))

Tatiana Bacico

Температуру можно определить прикосновением губ близкого человека

Вадим Кузьменко

Только очень близкого

Елена Ёлкина (Волкова)

Да , пожалуй, это правильное решение 😄

Александр Спирин

глаза сохнут вот и повышение

Алла Морова

а почему именно свиной? 😄

Люблю Linux

ну гуглу то виднее)))

Алла Морова

а, да, гугл у нас умненький...

Виктор Попов

и это правильно

Павел Простов

хорошая мысль.

И:
Инга :)

нашел????

Ниқо Құртуньо

привет!

И:
Инга :)

колясик,где пропадаешь?)

Ниқо Құртуньо

я работал)

И:
Инга :)

устал?)

Ниқо Құртуньо

нуу покка не очень)

Зумрат Гаитова

Да ну?

Ко
Котенок

😂

Люблю Linux

🤭

Алия Лия

Да

Максим Jw

...

Ольга Смирнова

😄

Olga Odincova

🙂

Ирина

😄