Люблю Linux

В выходной почувствовал себя неважно. Решил, что надо определить есть температура или нет. Открыл в гугле "как определить температуру без термометра". В самой первой ссылке написано "Вам понадобится свиной жир". ПЗДЦ, пойду поищу термометр...

Ответы
Джо Сим

Проверьте свой пульс. При повышении температуры тела на один градус пульс увеличивается в среднем на 10 ударов в минуту. Т.е. если ваш пульс на 30 ударов больше, чем обычно, то ваша температура около сорока градусов.

Елена Гражевич

А если пульс 105, а температура 36 ???

Джо Сим

Или это Ваш нормальный пульс, или это издержки работы Вашей сердечнососудистой системы с температурой тела в данном случае не связанные.

Джо Сим

Интересно, кто это косит под меня? Прости, Лена, но я не способен предаваться такому бреду.

Ольга Салманова

Если не найдете, ТО СО СВИНЬЯМИ ТОЖЕ ПРОБЛЕМ НЕТ, ГЛАВНОЕ...ЖИР ОТОБРАТЬ))))

Tatiana Bacico

Температуру можно определить прикосновением губ близкого человека

Елена Ёлкина (Волкова)

Да , пожалуй, это правильное решение 😄

Александр Спирин

глаза сохнут вот и повышение

Батя

🖼

Алла Морова

а почему именно свиной? 😄

Алла Морова

а, да, гугл у нас умненький...

Виктор Попов

и это правильно

Павел Простов

хорошая мысль.

И:
Инга :)

нашел????

И:
Инга :)

док был лучше.......даже ,коль?

Люблю Linux

а кем надо быть?) он чувак простой, может нах легко послать. а Чебурашка- добрый...

И:
Инга :)

быков тоже не промах был,если чё......

И:
Инга :)

я бы принесла..........честно....)

Зумрат Гаитова

Да ну?

Ко
Котенок

😂

Алия Лия

Да

Осеннее Настроение

...

Ольга Смирнова

😄

Olga Odincova

🙂

Ирина

😄