Ростислав Туманский

Тут одна бабушка, Ольга Чернышева, взяла меня в ЧС и, впридачу, я не могу сойти с ее вопроса ни вперед, ни обратно. Слово "Далее" не работает. Посоветуйте, что можно сделать. (Уже и перезагружал).

Ответы
Андрей R@

Попробуйте зайти на сайт с другого браузера, там уж точно такого не будет. Или почистите историю браузера в котором возникли тормоза.

Вр
Временно

У меня так было, но потом само по себе прошло...Так же, когда отвечаешь на вопрос, который автор удалил....

Ростислав Туманский

Да, точно!

Бока. Headhunter

Эта баба странная, наивная как дитя. Всё видит в розовом цвете. А тебя может забанили

Ростислав Туманский

Она забанила - это точно. Но я никуда не могу выйти с ее вопроса. Назад - пожалуйста и - снова к ней.

Бока. Headhunter

Тебе ж совет дали, в ЧС её сунь и выйдешь на простор

Ростислав Туманский

Сейчас попробую, спасибо, друзья.

Михаил Гехт

Глюк сайта. У меня похожее дважды было. Меньше чем через час "само проходит"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ЕеивсЧС добавь. И ав истории браузера войди в другой чат, а ее там удали

Алла Аа

Начните переводить через дорогу другую бабушку

Ростислав Туманский

Спасибо, милая.

Ла
Лариса

Это глюк сайта.Закиньте и ее в чс

Ростислав Туманский

О, вот тут вы, очевидно, правы. Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Закрой вкладку да зайди по новой

Господин Дроссельмейер

Так а меню не работает что ли

Юрий Конкин

попробуй чеснок и серебро

Ростислав Туманский

Есть и то и другое. Сейчас приложу к монитору.

El Fuego

отправь ее в чс

An
And

Занеси её в ЧС

Александр

пропустить

Ко
Котэда

вешаться

Ростислав Туманский

Тебе виднее.

Бастиан

Каяться.

Игорь Николаевич.

Отпусти!

Ав
Автор

Кю