Пр
Приду-Рок

природа совершенна? вопрос конечно возможно спорный, но ведь люди (особенно современные в России )вмешиваются и указывают куда следует "двигаться". -я про выплаты беременным оказавшимся в трудном положении, но ведь в это самое положение и "ставит" власть своим "лёгким движением руки!" 🙄🧐...просто если посмотреть на историю -если в семье рождается сын ,то ему родители строят дом, а если дочь -то копят приданое!🤔

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А природу куда вставить. Почему такие мышления. Что родители должны дом построить и прочие. А родителям кто построил? Спорно очень, я тоже жить хочу, дочь доучу, помогу на работу устроиться при возможности и все а-ля видерче. Потом ещё посиди с внуками начнётся. Не не.... я всего сама добилась, и с ребёнком никто не помогал, спала по 4 часа урывками за сутки. И везде с собой её таскали. Душь принять, соседей просила с ребёнком посидеть. И муж был, который объелся груш

Пр
Приду-Рок

🙏-я же про то как должно быть...конечно до такого идеала мы далеки, но ведь по другому россия обречена 🧐...это послание в основном власти касается (они следят за нами!) пусть думают 🤷‍♂️...а то придумали платить нищим беременным-и кто родится у них? могу сразу предположить что очередной Моргенштерн и родится🤦‍♂️

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну это не нам судить, на все воля Всевышнего, из таких детей тоже хорошие люди вырастают, а бывает наоборот, в достатке купаеются и уродами становятся, а при нынешней интернет доступности ещё и выставляют свои похотливые- извращенные гульки, а многие смотрят в ладоши хлопают и улыбаются. Вот недавно ролик прислали в машине в окно выставила цветочек свой и ссыт как корова , другого сравнения нету, обоссала машину всю, вот мужики смотрят этот ролик и улыбаются, тьфу... никакой нравственности и скромности. Что то меня понесло, ссорри.

Пр
Приду-Рок

зря на придуманного всевышнего надеяться-всё в наших руках, но мы же поддаемся желаниям...просто мы с женой старались обеспечить дочь всем необходимым и купили кв в Уфе. вот и думаю что не надо было так 🤷‍♂️🙄

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Не жалей о сделаном, тем более куколке родной. А от детей благодарности ждать не нужно.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ я ничего не поняла...

Пр
Приду-Рок

да мне то что -сегодня умру или завтра, просто что вырастет потом -для меня же трава не расти не подходит! а вокруг одни сорняки плодятся 🧐🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

😁 ну так тебе и надо, раз вокруг тебя сорняки одни. Ничего иного ты недостоин

Пр
Приду-Рок

мне то что как с гуся вода -гавн0 не прилипает ко мне, потому что моя душа намного выше всех окружающих сорняков...а вот за державу обидно 🧐

Звезда Очей Твоих

😁 обидно - обижайся. Ей-то что? 😂