Таша *****

Кто сидит у интернета — позитива и привета!
Кто находится в пути — Ангел всех Вас — сохрани!
Кто болеет — поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!
Ну, а в общем — всем добра, больше счастья, меньше зла!

Ответы · страница 12
Анна Шевчик

🌷🌷🌷🌹🌹🌹💐

Solnyshko

💥🌝☄️

Елена Сафронова

✊ 😜 🌺

Solnyshko

🖼

Елена Сыропятова

👍👌☕🌷🌷🌷

Дмитрий Белов

А мафиозников что желаешь

Solnyshko

DENGHI, DENGHI, DENGHI))))))))

Solnyshko

ES ES O B X S))))))))

Solnyshko

OK, SPOKOINOI NOCHI ))))))MAFIOZI

Ирина Курашова

ой как приятно и вам добра

Solnyshko

Ирина Курашова

спасибо, сделала закладочку себе!

Solnyshko

💥 ✨ 👌 💋

Людмила Иванова

Хорошие правильные слова.

Solnyshko

Valeriy Sonin

вот спасибо вот молодчина

Solnyshko

😉👌

Ви
Виктор

И вам того же сударыня )))))

Solnyshko

😉 🙃 😘

Ви
Виктор

))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Савостин

Умничка, но курить бросай

Solnyshko

EA NIKOGDANE KURILA))))))))

Solnyshko

VY MENEA RASMESHILI,,,,,,, V MOEI SEMIE DAJE MUJCHINY NE KUREAT , NE TO CHTO JENSHCHINY)))))))))

Андрей

респект!!!!!🤣 🍻 😍

Solnyshko

👌

Larisa Балыкова

ОООО... Спасибо!!!! Вовремя!

Solnyshko

Ну кто не хочет счастья?
Таких, наверно, нет!
И вовсе не во власти
И деньгах его след!

Не в золоте блестящем,
Не в дорогих авто,
А в чем-то настоящем,
Любимом и простом.

В мелодии знакомой
И в озорных лучах,
В тепле родного дома,
В семье, в твоих друзьях.

Просто Ольга Ххх

Спасибки И Вам того же )))))

Solnyshko

🌹 🌹 🌹 👌

Анатолий Рахманов

😁 😁 😄 👍 👏 👏

Solnyshko

🤗 😘

Юрий Митрофанов

Спасибо! И вам не хворать!

Solnyshko

posaraemsi))))))

Al
Alex

Спасибо за добрые слова...

Solnyshko

Александр Борисов

🌹 🌹 🌹 👍 🙂

Solnyshko

😘 😘 😘

Григорий Голёнко

🐠😘🏹

Solnyshko

Когда женщина принимает решение стать счастливой — это становится опасно для окружающих, потому что такая женщина начинает действовать.
/

Григорий Голёнко

"На суку сидит ворона -- кормит воронёночка! \\ У какой-нибудь разини отобью милёночка !" 😛😛😛

Solnyshko

Не доводите Женщину до слез,
Упреками и грубыми словами.
Не разбивайте мир ее души,
И не топчите грязными ногами.

Григорий Голёнко

ЭТО ТОЖЕ ИЗ ТОГО, ЧТО НЕ СМОГ СКОПИРОВАТЬ В ДНЕВНИК. Почти готовая сатирическая заметка. Можно публиковать без изменений:
Из вчерашнего (20 июня 2013 г.) обсуждения на моей страничке на Майле: Григорий Lipaved

Почему жёны рогоносцев не любят исполнять супружеский долг в миссионерской позе?

(Ответ очень не понравится женщинам.)
3 Нравится
16 Комментариев вчера в 16:51
Индира И… а все таки почему?
вчера в 16:51
Григорий Lipaved ответ дляИндира И… Часа через 2 напишу, а пока почитаем мнения представительниц интеллектуального большинства страны с легализованным "Полем Чудес". См. грекоримское слово DURAKL.
вчера в 16:59
Елена Г… Смотри русское...фиг вам.)я так думаю.)
вчера в 18:39
Елена Г… Ответ обычный.женский...он же...греко-римский...легализованный...жи
зненный.)

вчера в 18:42
Елена Г… . ..сам ты. ...DURAKL...)
вчера в 18:44
Григорий Lipaved ответ дляЕлена Г… А во времена Ивана Грозного Дуровы и Дурнаво с гордостью носили свои фамилии.
...
Самый известный DURAKL в истории России это - купец Афонасий Никитин со своим "Хожением за три моря", которое он написал переходя с одного "RA" на другое.
Правда, в интернетном варианте текст только с русским "RA". Мусульманское "RA" читателям знать не обязательно ! ! !
вчера в 18:53
Елена Ш… ответ для Григорий Lipaved ты по делу говори...почему не любят исполнять супружеский долг в миссионерской позе? (Ответ очень не понравится женщинам.)
вчера в 18:57
Елена Ш… ответ дляГригорий Lipaved два часа прошло)

Solnyshko

???????????????????

Григорий Голёнко

очень не понравится женщинам.)
вчера в 18:57
Елена Г… . ..вотъ...так и было...во все времена...)
вчера в 19:05
Григорий Lipaved Кнут и пряник: Если муж изменяет жене, то он лишается пряника: жена перестаёт быть НЕСРАВНЕННОЙ.. ..
Если жена изменяет мужу - она получает "кнутом", потому, что всю оставшуюся половую жизнь ей придётся трахаться с рогоносцем!

вчера в 19:07
Индира И… ответ дляГригорий Lipaved достойно!
вчера в 19:08
Елена Г… И всё это было...и ответа нет...ибо он не пон.РА.виться женщинам...
вчера в 19:08
Григорий Lipaved А что касается миссионерской позы, то в этой позе женщина не просто трахается с мужчиной, а отдаётся ему! Отдаваться рогоносцу - унизительно, особенно если он о своих рогах ещё не знает.
вчера в 19:09
Индира И… ответ дляГригорий Lipaved мда...ответ действительно не хороший...
вчера в 19:10
Мария М… чё плохого то - не удобно, остальное - предрассудки)
вчера в 19:52
Сергей Э… Лажа. Секс-не повод для знакомства.
вчера в 20:1

Артур Штабель

👍 🌹 Это ваши стихи?

Solnyshko

Net

Артур Штабель

А за пожелания всё таки спасибо.☺️

Solnyshko

Артур Штабель

🙏 😘 🍒 Спасибо.

Solnyshko

👌

Robi Robi

Супер.хороший вы человек

Solnyshko

sps))))))))Мы думаем, что жизнь сложна... Но может в нас самих вина... Мы сами "закрываем двери"... Молчим, когда хотим кричать... Стоим на месте
месяцами... Предпочитаем глупо ждать, когда мечты придут к нам сами...
Мы раним тех, кто любит нас... Хорошего не понимаем...
А может быть – не жизнь сложна...а мы её так усложняем...

Robi Robi

Конечно милая вся проблема в нас сомих

Solnyshko

Когда уйдёт любовь с твоей души,
Когда решишь, что нужно всё порвать,
То убивать, того кто любит не спеши,
Ему и так теперь уже страдать.

Solnyshko

У счастья нет синонимов. Его можно описать только через собственные ощущения... Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Андрей Касинский

А КАК ЖЕ ИХ УРАВНОВЕСИТЬ?

Solnyshko

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.

Андрей Касинский

НОЧЬ СВЕТЛЕЕ ДНЯ. СВЕТОМ БЛЕЩЕТ ВЫСЬ С ВЫСОКА

Solnyshko