Таша *****

Кто сидит у интернета — позитива и привета!
Кто находится в пути — Ангел всех Вас — сохрани!
Кто болеет — поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!
Ну, а в общем — всем добра, больше счастья, меньше зла!

Ответы · страница 2
Muhiadn Tulemisov

здорово желаю вам здоровья счастья благополучия любви радости и удачи на весь день

Qurban Eliyev

у нас говорят ты мне что желаеш? пусть бог тебя 7 раз болше даст и ч тибе этого желаю

Любовь

Ой, так приятно ,Коля !!! Такие добрые слова всегда приятно читать....Спасибо вам!🌹

Владимир Красильников

Таша я тебе желаю большого большого счастье и много добра и спасибо за пожелание.

Ар
Арина

Привет, Маришка!!! Спасибо тебе, Солнце моё!!!💋 😍Взаимно!!!🌺 🌺 🌺

Ар
Арина

Ильхом! И эта не открылась

Ар
Арина

Ильхом! здесь на сайте не открываются

Ekaterina Baranovskaj

Спасибо Ираида....прекрасные стихи.......Доброта твоя.....счастья тебе большого........

Solnyshko

😉 😘 🌹 🌹 🌹

Таша Иванова

молодец!!!!!!!!!!!!!!респект и уважуха.как раньше говорил мой уже теперь большой сын

Solnyshko

Алексей Салин

У вас хорошие пожелания. Вам также желаю счастья и любви!😀😬😁😂😃

Solnyshko

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари!

Алексей Салин

С вами согласен .Хотя я не верю в бога но считаю необходимым соблюдать 10 заповядей.

Solnyshko

😉

Фархад Исмаилов

Спасибо! 👍👍👍👄🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Solnyshko

🖼

Фархад Исмаилов

Класс! У меня тоже кот Пушок дружил с собакой Симоной - эрдель-терьером. Такая дружба была!

Solnyshko

😘💥

Валерий Свиридов

И полюбить вам всем козла ! Возьмите меня в соавторы , у нас хорошо получается !

Виктор Алексеев

Да будет так все что на писано исполнится всем людям на земле добра и благ

Solnyshko

😘💥

Solnyshko

**
***

🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹

Solnyshko

🖼

Vладимир Калужин

Прогони в дальнюю путь печаль и проведи вечер так, как сама того желаешь!

Александр Бардаков

всем вкусного обеда... и не работать... пусть еда ( жратва ) сама валится😂

Solnyshko

Esli vam eto tak vajno, pusti😉

Александр Бардаков

😇 😇 😇так что означает смайлик..ангелов в природе НЕТ !!! это сказки или точнее БРЕД!!! ( Алекс )

Батя

Какой нафиг ангел,не нужно плевать в мой огород атеиста,имейте совесть

Батя

Я щас дам в пути!не задевайте мои материалистические чувства!!!

Ир
Ирина

Нервные клетки не восстанавливаются.

Наташа К*

Спасибо огромное!!! И Вам того же!!! 😊💜💜💜🌹🌹🌹

Solnyshko

🖼

Досым Джанториев

спасибо ираида за стакие приятные слова и тебе также😍 👌 👍

Solnyshko

🖼

Сергей Янков

Спасибо, добрая девочка! И Тебе здоровья, благополучия и процветания;!

Solnyshko

blagodariu , milyi deadechka, vy toje ocheni dobryi)))))))

Сергей Янков

И тебе, внучка, не хворать!)))

Solnyshko

Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!

Александр

👍 🌹кто болеет поправляйтесь - и почаще дурью майтесь))😃 🌹

Solnyshko

😉 🙏 pusti budet tak,,,,,,,,

Татьяна Абзалова

Iraida, пусть "Книга Жизни" открывает Вам, лишь самые чудесные страницы.