L….

Как же я люблю обсуждайку!!! Когда после вынужденного общения с тупыми злыми людьми, ты заходишь сюда, и можешь общаться с тем, кто тебе интересен, и нравится! Люблю вас)))

Ответы
Сергей

ещё одно подтверждение одиночества и несчастья в нормальной жизни,других здесь нет

L….

Узко мыслите

Сергей

у кого что болит.я себя спрашивал зачем здесь и понял.если бы в жизни был не один ни на минуту бы сюда не зашёл.правда попадаются по работе психологи и иже с ними.вы из последних?провоцируете вопросами на откровенность?

L….

А почему нет) чай психолог тоже

Сергей

диплома нет, значит не угадали.🌹🙂

L….

Диплом есть угадала

Сергей

я про себя написал, что у меня нет диплома .и поэтому вы ошиблись причисляя меня к когорте дипломированных психологов😉🌹

L….

Пасиб))

Николай Шаповалов

пожааалуйста

Евгений Коломийчук

И здесь есть кто хочет тебя мучать.

Михаил

Большая от нас благодарность))

L….

И Вам))

Михаил

✌️

Константин Карлов

А зачем с такими общаться?

L….

Приходится

Константин Карлов

Самое страшное в жизни,каждый день встречаться с идиотами

L….

Это пи@&&&ц

L….

Спасибо

Шер Исаматов

мяу... *)))) =помурррчал=...

L….

Завтра! Все завтра! Заодно и напомните! О чем речь

Шер Исаматов

*))))) оки, оки... идите, идите - на свидание с подушкой... а то она обидится... *)))

Шер Исаматов

мяу... *))) Добрый день... на днях, я Вам предложил превратить диван, в произведение искусства, с помощью кохтей... даже подвинулся, место дал - Вы проигнорировали... *)))) воть... *)))

L….

)))

Шер Исаматов

это полное недоверие нам, котиным... *)))) всякие там подозрения, и глубинные домыслы... *))) и тут мона тока сказать - "Вы же весь род котиный, обидили... в моей, единственном лице"... *)))) ех...

Nikola Mahkov

-мы вас-два раз!--😀

L….

)))

Пако

Интересный подход

Александр Харитонов

💐🌈🍸

Степаныч

А мне фсё рафно.

Вл
Владимир

А уж мы то как....

Кы
Кызыма)

Обнимемсяяя.)

L….

Уряяяя! Обнимаашшкииии🤗🤗🤗🤗🤗

Сергей Янков

Никто ни в праве запретить тебе столь мизерную потребность )

Се
Сергей

🌹🥂

Эв
Эва

🤝👍

L….

))

Эв
Эва

👋

Кс
Ксюша

😁🤝

Александр Кулешов

Вас тоже

Владимир

Отлично

Владимир Асиновский

спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤝

L….

🤝

Николай Верниковский

контрасты жизни нас закаляют...

Николай Верниковский

но впитывать и порождать побольше позитива...

Елена)

👍