Al
Alex&Margo

Какой бы я дал совет ровесникам? Будь собой и ничего не бойся. Если не знаешь чего-то, говори об этом не стесняясь. Я прав?

Ответы
Мария Юрина

Нет, своим ответом ты можешь ущемить права другого человека. Дать плохой совет, который в дальнейшем может привести к неиспровимым последствиям

Al
Alex&Margo

Пустть ущемлённый в ЕСПЧ обращается

Людмила Миронова

да, всего знать невозможно, но важно знать, где можно посмотреть то, что не знаешь...

Al
Alex&Margo

Ок

Альбина Процкая

Конечно. Надо озвучивать свои вопросы, телепатией редко кто обладает.

Al
Alex&Margo

Ок

Инна london Paris

Смотря что, а если это ваше отсутствие знаний, этим надо гордиться?

Al
Alex&Margo

Я - гордость для Олеси, родителей и себя

Ainur Birgan

Да пошли они все. Не думайте об этом, пусть под вас подстраиваются

Al
Alex&Margo

"Не стоитт прогибаться под изменчивый мир. Пусть этот мир прогнётся под нас"

Таня Петрова

ничего не боятся, только « дураки» , а во всем остальном, ты прав

Al
Alex&Margo

Хах...

Виолетта Jk

прав, только не учитываешь разитие души, у всех разный уровень

Al
Alex&Margo

Из РФ,. Москвы, мы обязательно уедем. Это наше твёрдое решение. Но надо универ закончить. Прежде чем уехать надо кем то быть. А так нас и родители, друзья зовут к себе. Миру с его злобой мы с Олесей не по зубам

Виолетта Jk

Перемена мест не означает перемен в жизни. Уедьте хоть куда а план ваш везде будет одинаков если не начнете сознательно заниматься изменением его

Al
Alex&Margo

Наш план - всегда быть вместе, любить, растить детей. И красиво, свободно всем нам жить. Других планов нет и не будет

Виолетта Jk

нЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО. нАВЕРНЯКА ЕСТЬ ЗАЛОЖЕННЫЕ ПОДВЛОДНЫЕ КАМНИ, КОТОРЫЕ ПОКАЖУТСЯ В БУДУЩЕМ, ТО О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ , есть у каждого в голове

Al
Alex&Margo

Кончно. Трудностей хватит. Преодолеем! Нет таких преград которых бы не преодалевали бы влюблённые. Волков боятся в лес не ходить

Maria Cheltuitor

ПРАВ... СЛУШАЙ ОТВЕТ ..НО ВЫВОД ПРИНИМАЙ САМОМУ

Al
Alex&Margo

Конечно.

Al
Alex&Margo

Ок

Александр Пиграев

Смотря кому нужно об этом говорить

Al
Alex&Margo

Тому кто слышит

Андрей Рачков

Да ,тем более что супруг Олесеньки

Al
Alex&Margo

Конечно. Не мущинка, не инфантил, не пацанчик, не шпана...а муж прекрасной Олеси. Это меня возвышает...

Марианна Стрельцова

Скорее прав ,чем нет......

Al
Alex&Margo

Ок

Нина Гузик

Да конечно .

Al
Alex&Margo

ОК

Елена Лесникова

очень прав

Al
Alex&Margo

Ок

Николай Тюмин

я думаю да

Al
Alex&Margo

Ок

Анастасия Солнце

Да,прав.

Al
Alex&Margo

Ок

Евгений Талаев

Верно

Al
Alex&Margo

Ок

Вера Николаевна Васина

Прав!

Al
Alex&Margo

Ок

Инна Венедиктова

Прав

Al
Alex&Margo

Ок

Евгения Кобыльская

Да.

М.
Мадина .........

Да

Al
Alex&Margo

Ок