Геннадий Яковлев

вы видели где нибудь кого нибудь страшнее Марии Захаровой?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Их толпы. Фрау Меркель, фсяческие приболтки и жывотное соболь. Лошадь собчучело. Не говоря уже об амерских секретутках. А Машенька держит оборону против этого стада монстров, за что ей ПОКЛОН ГЛУБОКИЙ.

Галина Д

А мадам Макрон? Красотка... Жуть😜

Z-Мимокрокодил-V

Чем страшнее, тем злее. Была одна красивая американская журналистка, так и ту под бредлогом толерастии уволили.

Пан Стефа́н

Видел. Кондолиза Райс, Псака, Ангела Меркель ... Да найдутся, если поискать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы знаете, Вас учили, что внешность не обсуждается??? Это неприлично.

Valeriy Sonin

не такая уж она и страшная конечно генеральша ВОЛК СИМПАТИЧНЕЕ

Геннадий Яковлев

с лица воду не пить обе прошмандовки

Valeriy Sonin

ну это совсем другой вопрос...

Ма
Марго

Не такая уж и страшная. Не страшнее бывшего премьера англии.

Скорпион Иванович

Тебе, что с ней целоваться? Себя видел на кого ты похож?

Во
Вовочка

Пришлось посмотреть - ну баба как баба . Чё надо -то ?

Геннадий Яковлев

ну у вас и вкусы

Павел

да лад.нормальный стендап комик.не паски конечно.

Любовь Золотарева

Если не уважаете женщин, то хоть пишите грамотно.

Любовь Золотарева

Наверное была Вашей женой?

Любовь Золотарева

Так откуда же Вам знать ее личные качества. К женщинам надо относиться снисходительно и не слушать всякую злую лабуду, которые готовы лопнуть от зависти.

Геннадий Яковлев

так я вижу ее каждый день по телеку и слушаю ее вранье

Любовь Золотарева

Вот и не надо сидеть у телека. Мужчина должен заниматься делами, чтобы принести пользу себе, семье, стране и человечеству. И тогда Вам не будет никаких дел до других. А благодарное человечество оценит Вас.

Нина Блинова

Это дело вкуса, по мне так симпатичная женщина.

Любовь

За то достигла высокой ступени в политике

Виктор Ш

Вам ск. лет?

Виктор Ш

Я вам сочувствующих! Уже поздно избавляться от наивности! Живите в своём маразме на здоровье! Удачи! Но если взбредет в голову поинтересоваться, что было в девяностые, посмотрите статистику, вспомните почти миллионы рублей в семьях , за которые ничего нельзя было купить.

Геннадий Яковлев

статистику?)))))) вы российскую статистику читали? стоит методику подсчета изменить как картина координально меняется а проще говоря фальсификат полный ваша статистика

Виктор Ш

Я с

Елена Кучанская

Женщину еще модно понять, мужчину нет.😊

Геннадий Яковлев

а причем тут мужчина?

Елена Кучанская

Наверно ты считаешь себя мужчиной.😊

Геннадий Яковлев

а ты хочешь это проверить?

Елена Кучанская

А мне это зачем?В моих понятиях осуждать внешность женщины не по- мужски, но это твой выбор.😊

Геннадий Яковлев

чего за хрень если страшна так страшна это констатация факта не более того

Александра

Я видела невообразимо красивых образин.

Людмила (Мила)

Вам, конечно, больше нравится Псаки.

Светлана Войцеховская

Что-то кавказское в ней есть, нос !

Геннадий Яковлев

а по моему в ней больше от Вия

Qqqq Qqqqq

пусть ненавидят, лишь бы боялись

Ан
Анфиса

Значит вы не видели фото Псаки...

Николай Быков

ИЛИ ТЭЧЕР🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Тэтчер красавица по сравнению с Меркель..

Константин Михайлов

Ксюшу Сабакучак и ее мамашу

Евгений Иванов

Очень симпатичная женщина.

Виктория

А что она страшная разве?

Геннадий Яковлев

ужас меня аж передергивает и это она в макияже

Виктория

🖼

Виктория

обычная женщина... Умница к тому же...

Геннадий Яковлев

страшная и не умная

Виктория

Ну и запросы у Вас.... можно подумать сам мистер вселенная ...ума палата и своя бизнесиммперия...))))

Геннадий Яковлев

а причем тут бизнес империя? империю можно возглавлять по блату совершенно ума не надо как Сечин