Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Что это за тенденция, не любить жизнь, относится к ней с презрением, всё кубики, квадратики брусочки, алгоритмичные уравнения; кто эти люди, за чем следуют, все в масках, движутся упорядоченные стройными колоннами, их пристальные взгляды требуют такой же аналогии, делай как я, будь как я, а жить почему то не модно, не рационально, а может страшно, а может они та самая жизнь, что же, жизнь не наводит саму себя, парадокс?

Ответы
Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Да, дорогой труудно стало с молодёжью тягаться...Побить можно или арт- ремеслом или Знаниями уникальными...

Андрей Корнеев

То, на что обращён фокус нашего внимания есть часть нас самих

Кы
Кызыма)

Чтобы жить нужна смелость.)

Кы
Кызыма)

Да

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

... так это ваш вывод, который вы сделали сейчас?

Елена)

А никто не заставляет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, действительно, не заставляет.

Елена)

И что делать ?)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. вы меня спрашиваете, судя по предыдущему ответу это я должен вас спросить, что делать?)

Елена)

Я первам спросила

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. мы рассчитываем на встрече.

Елена)

☺️