Kalinka

У рассеянной хозяйки есть 3 ящика с надписью «Огурцы», «Цветы» и «Ромашки». Она посадила семена ромашек, огурцов и колокольчиков в эти ящики так, что все надписи оказались неверными. Что вырастет в ящике с надписью «Ромашки»?

А) Огурцы ?
Б) Колокольчики ?
В) Ромашки ? Спасибо 😉

Ответы
Роман Блохин

Ботва там вырастет, по-любому... а если серьезно - при заданных условиях задача решения не имеет! вы уж свой вопрос как-нибудь перефразируйте штоле...

Kalinka

да все нормально там: огурцы - в ромашки, колокольчики в огурцы, ромашки в цветы (колокольчики)

Роман Блохин

Неа. И ромашки, и колокольчики - это ЦВЕТЫ. То есть на одном из ящиков надпись будет верна (ромашки в цветы (колокольчики) в вашем примере)... а вопросе утверждается, что ВСЕ надписи должны оказаться неверными!

Kalinka

в вопросе утверждается, что была хренОвая хозяйка- только и всего 😊

Лю
Людмила

Ой, как интересно. С логикой у меня проблемы)) раз все надписи неверные, то точно не ромашки. Значит огурцы или колокольчик

Kalinka

Б

Лю
Людмила

Спасибо. А почему?)

Kalinka

в огурцы - ромашки, в колок. -огурцы, в ромашки -колокольчики

Лю
Людмила

Спасибо

Kalinka

😊

Татьяна Довганюк

А ромашках - колокольчики; А огурцах - ромашки; в цветах - огурцы.

Kalinka

верно. колокольчики

Kalinka

👍

Николай

Что посадила,то и вырастет.Семена то у всех(даже по виду)разные

Николай

Как то брали перегной в мешках,бабушка даже рассаду в нем садить не стала,говорит какой то затхлый.Больше покупать ничего не стали.Вместо известкования,и калийных удобрений используем древесную золу.Благо отопление дровяное

Kalinka

понятно. я в том году куриным пометом подкармливала, а в этом поленилась

Николай

Куриным пометом,каждый год и не желательно подкармливать

Kalinka

тогда хорошо, что мне было лень

Николай

У меня бабушка коровяком подкармливает

Один+2

огурцы-цветы, колокольчики-ромашки, ромашки-огурцы

Kalinka

нет. огурцы-ромашки, колокольчики-огурцы, ромашки-колокольчики

Один+2

))))

Дядя Миша

Колокольчики. в вопросе - ответ. Я правильно понял?

Kalinka

да. колокольчики

Дядя Миша

С тобой я скоро вундеркиндом буду! Спасибо, что вовлекла меня в игру.

Kalinka

😊 спасибо за участие. хоть что-то , да останется!

Я Я

Пальма! Она сначала попутала семена, потом ящики!

Kalinka

ахаха))) креативно

Валерий Жолобов

Вырастет не надпись, а то, что посажено...

Kalinka

речь именно об этом

Евгений Барышников

хах, да тут просто на угад надо )))))

Kalinka

конечно

Евгений Барышников

Это наподобие : Летели три карандаша,зелёный,красный и обломанный.Какого цвета был обломанный карандаш,если их в коробке 24 цвета? )))))))))))))))))))))) сам придумал только что )))))

Kalinka

молодец . но здесь и раскладывать можно, тогда и ответ получится.

Евгений Барышников

да тут фиг попадёшь)))) вариантов куча )

Kalinka

да то там

Дмитрий Кузнецов

скажи овет приколюха полюбому

Kalinka

колокольчики. а там что вырастет 😄

Александр Путин

Что да что РОМОГУРКОЛОК

Kalinka

отличный выбор

Виктор Петрашко

Все то что и посадила

Kalinka

точно

Юлия Хуторная

огурцы 😛

Kalinka

колокольчики 😉

Юлия Хуторная

и правда

Kalinka

😄

Юля Красотуля

взайдет - увидет

Kalinka

точно 👍

Любовь

Колокольчики....

Kalinka

точно

Любовь

Есс!

Андрей Максимов

то что посадили

Kalinka

тоже верно

Георгий

В) исключается.

Kalinka

Б значит

Георгий

А) или Б)

Kalinka

Б верьте

Георгий

Верю.

Kalinka

👍

Татьяна

Колокольчики???

Kalinka

да 🌷

Татьяна

^_^

Александр Гусев

Колокольчики?

Kalinka

верно

Чудо

Колокольчики

Чудо

И мне очень

Kalinka

отлично 👍

Чудо

И ищё вопросы

Kalinka

в ленте идут.

Чудо

Хорошо