Ку
Кукулькан

В Китае с сентября будет запрещено погребение! Только кремация! Нам такое тоже надо.

Ответы
Татьяна Байганова

у них не было и нет кладбищ почитайте Тюняева - провели изыскания и никто из китайцев так и не показал ни одного захоронения - они клоны и другая тематика существования почитайте Тюняева очень интересно описывает

Irina Stolbowa

не факт, что после кремации в урне будет прах одного человека, и как говорится из земли пришел в землю и уйдет, есть мнение , что после кремации душа неприкаянная

Irina Stolbowa

ну если вам не важно. то конечно не принципиально, а насчет сгорания мозга, печь же горит какое то время, а за это время такое количество не сгорает, причем черепную коробку вскрывают....смотрела на ютубе передачу, вот откуда инфа

Ку
Кукулькан

и что это меняет то? ))

Irina Stolbowa

ничего, это мое мнение о кремации, у вас противоположное, вот и все

Ку
Кукулькан

Вы как то всё трагедизируете ))) человек умер, надо его утилизировать. А с учетом того, что ежедневно умирает 150 000 000 человек, кладбища растут с огромной скоростью.

Irina Stolbowa

😉

Наталья Суманосова

нет, в китае необходимость, у нас много земли, а крематориев нет. представьте, сколько нужно средств, чтобы построить в каждом городе и районе

Ку
Кукулькан

земля дороже

Наталья Суманосова

у нас бесплатно))

Ку
Кукулькан

так не бывает

Наталья Суманосова

еще как бывает)) я в своем поселке колышек на погосте вбила, там лягу, лет через 40))

Ку
Кукулькан

в городах не так просто

Наталья Суманосова

представляю!!

Тамара Гончарова

Правильно! В ведические времена только кремировали, не разводя заразу, которая дремлет под землёй, а в случае катаклизмов выплывает наружу.

Виталина

две недели назад похоронили маму подруги 80 лет. она сама перед смертью просила ее кремировать и подзахоронить у родителей

Елена Максимова

))Думаю, что достаточно наших захоронений для археологических исследований последующим цивилизациям.Пора и честь знать.

Na
Natali

Это правильно! Кладбища занимают много места, да и заразы меньше будет. И перел не обязательно хранить дома.

Ку
Кукулькан

они не занимают, они растут с огромной скоростью!

Na
Natali

Конечно... и животных обязательно кремировать.

Ку
Кукулькан

всех!!! 😁

Na
Natali

Да!))

Ирина

и ещё бы надо, чтобы прах просто развеивали над рекой или над полями. Все эти кладбища ...абсолютно лишнее..

Ку
Кукулькан

👍 можно в теплицы, на удобрения

Ирина

Ну, это кому как удобнее. Лишь бы не строить эти ограды, не строить этим многокилометровые кладбища и.т.д.

Итак.....звалась Она Татьяной

надо, но стопудово у нас такого не будет никогда, захоронение в России - это многомиллиардный бизнес

Нина Воронина

В КИТАЕ СКОРО НЕ КУДА БУДЕТ НОГОЙ СТУПИТЬ...ИМ НУЖНА КРЕМАЦИЯ , А У НАС МЕСТА ХВАТАЕТ....

Ку
Кукулькан

уверены? )))

Алина N

у нас не приживется. А как же наживаться тем кто за землю на кладбище деньги берет???

Диамен

эта каста людей найдет иной источник доходов - на кремации

Алина N

там много не возьмешь. Например, в Москве земля на самом захудалом кладбище стоит порядка 2-3 млн руб. Я уж молчу про элитные

Диамен

была бы моя воля, я шепнул богу пару слов

Алина N

шепните. Он Вас слышит

Nino

На ваше усмотрение.. если вам нравится чтобы червяки кушали плоть.. садо мазо

Nino

Выходишь на улку кислорода хапнуть.. а тут прах в рот.. Чудо?

Ку
Кукулькан

угарный газ лучше? ))

Nino

Лучше чем сгоревшие трусы развеянные по ветру

Nino

👍😁

Та
Танюша

Наверное страшно знать, что тебя потом сожгут.. Как-то жалко себя заранее..

Та
Танюша

Наверное, я первый раз живу (так думаю)..

Ку
Кукулькан

понятно 😁

Сергей Логинов

А разве будет лучше, что будешь знать, что черви тебя будут медленно есть, чем кремация?

Та
Танюша

Неизвестно, что и как нам лучше..Нам не угодишь.

Ку
Кукулькан

Вам да ))

Aлександр Кузьмин

говорят Рим стоит 2000 лет ..... кругом ВСЁ в кладбищах наверно 🤔

Катерина Горностаева

Ой как было бы замечательно. Ненавижу кладбища, дикий мир.

Ку
Кукулькан

хотелось бы верить....

Николай Штрак

ага...а то для миллионеров мест на кладбищах не хватает!

Южный Кот

а может лучше на консервы? столько белка пропадает...

Ку
Кукулькан

тонны ежедневно!

Южный Кот

Африку прокормить...да им и привычно...😀

Маджид Поладов

ДА .........А ТО СКОРО ВСЯ ЗЕМЛЯ БУДЕТ МОГИЛАМИ ЗАВАЛИНА

Ольга Опекунова

Правильно..,меньше заразы при половодье..👍😶

Татьяна Приходько

Надо! Но все могут позволить такой уход в мир иной...