Савелий Мраморов

🖼.....кремлёвскому Гею на день (0нного) в день погребения....

−5
Ответы
Moiha Guberman

Прежде чем он здохнет затянет в могилу ещё не сотню тысяч желающих заработать убийством людей В Украине!

Дмитрий Табунов

Если Вы про Бориса Моимеева, то это ему уже не надо.

Дмитрий Табунов

У Путина с ориентацией порядок.

Савелий Мраморов

Кто тебе такую глупость сказал , пропаГАНДОНЫ Кремля ? Скабеева геморофродит , Киселёв Гомик Соловьёв ЛГБТ Захарова проситутка Симонян проститутка Матвиенко шлюха ...🖼в армии РФ процветает мужеложство

Пан Змій Zp.ua

😄😄😄😄👍