Да Я

В голове уже возник план убийства, идеи по поводу погребения тела и заметания следов.. А он, как назло, взял и извинился! Ну ничего. В следующий раз уж наверняка.

Ответы
Бесик

Когда сердце твое уклонится в помышлении лукавства и лукавый, как говорится, начнет подмывать твое сердце, чтобы оно совсем подвигнулось с камня веры, тогда скажи себе внутренне: знаю я свою духовную нищету, свое ничтожество без веры; скажи: я так немощен, что именем Христовым только и живу, и упокоиваюсь, и веселюсь, распространяюсь сердцем, а без Него - мертв душевно, беспокоюсь, стесняюсь сердцем; без креста Господня я давно был бы жертвою самой лютой скорби и отчаяния. Христос меня держит в жизни; крест - покой и утешение мое

Никифоров Валерий

Мы это отрицаем, пытаемся бороться, но все это лишь притворство и ложь. За нашей успокоенностью скрывается истина: мы абсолютно не контролируем свою жизнь, не научились еще.

Иг
Игорь

Блин!!!!... В голове уже возник план доноса, калькулятор причитающейся суммы и возможные приобретения.. А он, гад, взял и извинился!!!! Ну, ничего, в следующий раз уж наверняка...

Михаил Кв-2.

Надо было ему сказать-"Бог простит! А моя задача-обеспечить твоё скорейшее свидание с ним!"...И стукнуть по тыковке топориком.)))

Александр Шветов

- Ты когда-нибудь проститутку вызывал?
- Один раз...
- И как?
- Ну, посидели, пообщались... вспомнили, как 2 года назад развелись...

Да Я

😀

Тамара Лемберг

Какой вы опасный человек! И кровожадный, к тому же. А как с этим: "..прости долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.."

Да Я

а я не прощаю

Тамара Лемберг

И вам - тоже?

Да Я

даже и не думаю об этом

Тамара Лемберг

Какой мерой меряете, такой и вам будет

Да Я

так я согласна

Вв

Ты только не затягивай с этим, действуй стремительно, без осечек и следов. И самое главное, обеспечь 100% алиби. 😱

Да Я

👌

Владимир Лагин

ну уж так мрачно! новообще то морально можно так прибить человека что полностью его уничтожит.

Да Я

☺️

Владимир Лагин

поэтому лучше жить и радоваться чем так злиться.

Да Я

я совсем не злая

Владимир Лагин

конечно нет-раз уже простила.

Узденов Башир

Нельзя над собой издеваться, столько усилий впустую, доведите план до конца🙂

Валерий Свиридов

А я в Вас не ошибся . Мавр в юбке . Тот хоть не заметал следы , сделал так отвечай .

Да Я

очень хорошо

Сергей Павлов

да точно.так и будет .бог его накажет . мы можем его простить а бог нет

Алексей Никифоров

Для этого тебе будет нужен реактивный противотанковый гранатомёт...

Да Я

да ну, это очень громко

Алексей Никифоров

Тогда иприт.

Генадий Аргунов

вы скромная и уравновешенная-но с вами держать надо ухо в остро

Да Я

точно так

Александр Шерин

Нужно провоцировать! 😂 Чтобы долго не ждать следующего раза.

Анатолий Валюх

Правильно, ведь план уже разработан, не нужно тратить время!

Борис Кабонин

работай на опережение!! грохни!! а причина всегда найдеться!!

Александр Кулешов

Вследующий раз, мочи его сразу, планы будешь строить потом

Да Я

🤣 👍

Валентин

Вам необходимо обращение к психиатру, а потом к психологу

Да Я

ну да, я не спрашивала куда мне обратиться

Валентин

За все в этой жизни приходится отвечать. Не возвращайтесь к нему. Живите своей жизнью. И по возможности станьте счастливой. Вот что для бывшего станет идеальной местью...

Да Я

у меня и в мыслях не было ему мстить

Валентин

Удачи

Владимир Н

Нив коем случае нельзя медлить в реализации задуманного.

Да Я

точно точно

Юрий Лавренов

Бойтесь дьявола в голову вселившегося.Мысли они реальны.