Николай Чумак

Когда-то София Ротару исполняла песню со словами: «Ах, как хотелось нам, ах, как хотелось нам, стать взрослыми…». Но мне в детстве не хотелось стать взрослым, равно как и сейчас, не хочется возвращаться в детство. А вам?

Ответы
Ольга

мне хотелось! Я жутко завидовала старшей сестре, что ей уже на года больше Теперь она завидует мне. ))

Светлана Бульская

В 16 лет я точно помню,что больше взрослеть не хотела)))Годков 10-15 скинуть не возражала бы))))

Николай Чумак

Понятно.

Ольга

Даже маленькие девченки надевают мамины туфли на каблучках....

Светлана Васильева

Вернулась бы. Всё казалось честнее, откровеннее, порядочнее.

Николай Чумак

Вот именно: лишь КАЗАЛОСЬ!

Светлана Васильева

Философия.

Elenapaul Scherer

хочешь.. не хочешь... да ине получиться...

Михаил Куринный

Дайте до Детства плацкартный Билет...!

Rom

👍 🌹я уже там

Маргарита Фякинская

Так же.🍒