Канат

При набирание номера на сотовом телефоне...дозомерт показывает завышенную радиацию..а мы ещё держим его возле уха.........это рак головного мозга....рак горла...и тд....Доказанно учёными....А что теперь делать нам ?

Ответы
Николай Кусков

Бред какой то... То есть по вашим словам. Телефон излучает радиацию, а не радио сигнал ? То есть там лежит какой то уран 245 или еще чего. И как ток мы номер набрали коробочка открылась и началось излучение ???? Телефон опасен тока когда он ищет сеть... Вот в тот момент он излучает большую мощность чтоб ее как то хоть поймать.

Канат

статистика тебе докажет со временем

Николай Кусков

Нет я просто физику в школе изучал, и работаю в радиоэлектронике..... Не понимаю как радиоприемник может радиацию излучать ))))... Не ну если тока туда поставить радиоактивный изотоп, Так он будет постоянно излучать ))))

Е'kat'ерина Vitolden

У нас в университете профессор Иванов В.А. изобрёл спец.устройство,прикрепляемое к приборам,которое блокирует негативное воздействие телефонов,ноутов,компов и т.д.

Канат

класс

Наталья Шевченко

а что делать нам, которые родились в радиации и живем в ней?

Алина N

набраться силы воли и отказаться от мобильников😀

Анна Дубовик (Порхун)

Ждать...но от телефонов трудно отказаться...

Елена ***

Ничё. Меньше болтай по телефону

Елена Хабибулина

Умереть в ломках и без связи....

Канат

а если серьёзно

Елена Хабибулина

нас лечить уже поздно

Виктор

Время придет будем умереть.

Кулаш Дусейнова

меньше пользоват телефон

Odissey Dark

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДИСКОВЫМ

Анатолий Чурин

Издержки прогресса!