Rada Raiskaj

В связи с повышеной радиацией и импотенцией,Минздрав предупреждает всех женщин, не сопротивляться больше трёх минут,а я думаю и одной хватит😂

Ответы
Михаил Андриянов

Что кролики что ли? я Человеком родился, без объятий, без поцелуев, без экстаза сексом не могу заняться! тем более не эгоист, и дождусь взаимного оргазма!

Дмитрий Иванов

При таком диагнозе и одной не хватит. Хватит, когда классику жанра прелюдию вам нужно будет взять на себя.

Сергей Гусев

Сватхистана пустая, нужно на ней медитировать почаще, тогда ночи не хватит.

Амед Хасиятуллин

мне нравиться ход ваших мыслей . --вообще не надо сопротивляться

Евгений Белов

Сопротивление не нужно совсем... Ну если только ради приличия..

Сергей Ивукин

Полностью согласен! Зачем вообще сопротивляться???))))

Сергей Ивукин

Полностью согласен! Зачем вообще сопротивляться???))))

Михаил Лазуро

Возможно, но в этом случае уже зависит не от Вас.

Юрий Назаренко

👍Я с тобой согласен хватить и одной.

Марат Гареев

да и вообще для чего сопротивляться....

Александр Федянин

нет,3 минуты-один раунд выстоять надо

Андрей Дерябин

Ты мне идеально подходишь красава

Николай Шушпанов

И получай удовольствие по полной

Ал
Александр

Ну всё тогда в сентябре тебе вдую

М*
Максим *

Зачем вообще сопротивляться

Иван Медянников

вообще не сопротивляться!!!!!

Генастый

ну для приличия же положено!

Кальчук Юрий

ай да минздрав ай да молодец

Vasile Pancu

✴️😙

Роман

Полностью с вами согласен