Се
Сергей

В Хмельницком был уничтожен склад со снарядами с обеднённым ураном. Везли для русских, а получили повышенную радиацию во все регионе теперь умные люди бегут от туда, а теперь и поля будут заражены чем думают власти украины.

Ответы
Ми
Михаил

Это с каких пор американцы ,разрешают подконтрольным предателям думать.Они таких уничтожают физически..Украина полностью управляется фашистскими организациями США ,Англии ,Канады.Так что это только ядерное уничтожение США и ЕВРОПЫ МОЖЕТ ИХ НАДОЛГО УСПОКОИТЬ,А КОНКРЕТНО НА 4,5 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ.дПАВНО ПОРА ИМ ДАТЬ ЯДЕРНЫМИ БОЕГОЛОВКАМИ ПО СОПЛЯМ,А ТОЧНЕЕ ПО ИХ МИЛЛИОННЫМ МЕГАПОЛИСАМ.СТРАХ ОНИ ПОТЕРЯЛИ.ДУМАЮ ЭТОТ СТРАХ ИМ НАДО В РЕАЛЬНОСТИ ПРИВИТЬ,ПОКА ОНИ НЕ СДРЫСНУЛИ СО СВОИХ МЕГАПОЛИСОВ.

Се
Сергей

уже американцы перебераются в другие места и даже в россию

Михаил Гехт

Думают мозгом, о своих откатах. Думаете, полевые испытания, и организация закупа, не поощряются? США - единственная развитая страна, где взяточничество ("лоббизм"), легальный налогооблагаемый вид деятельности

Ла
Лада

Как говориться с чем куда не вступили, обязательнл вляпались во что то. Да и вообще они же хотят добиться цели любой ценой, а тем более тем кто за океаном им это совсем не больно

Се
Сергей

👍

Стас Васильев

И действительно чем думают, часть тайги горит, другую в Китай вывозят, бабки с сяла за 30 км на укол ездят, за слово мир отца лишили отцовства и ребенка в приют. Чем думают!?

Александр Гусев

Какие власти у хохлов? Клоуны и марионетки. Всё решают в Вашингтоне. А до Вашингтона эта рпдиация не дойдёт, посему им плевать на проблемы гейропы.

Екатерина

мы все будем страдать....так устроена жизнь на Земле....аукнется везде....но те, кто допустил это находятся в наркотическом угаре..

Elena Lenok

люди в панике. детей вывозят....Затянули этот конфликт , а США и Европа только подливают масло в огонь....

Луиза

Все по плану

Tp
Tpикcтep

Чем может думать кокаиновый торчок с иссохшим мозгом ? За него давно уже всё придумали .

Юрий

Виссарион призналсч, что их разбомбила украина сама перехватив Российский кинжал

Фё
Фёкла

О том,о чем и власти России...о своих амбициях и о собственном кошельке

~E
~ Eva Lansca ~

Думают они головой !! А в голове калькулятор , который считает потери !

Ир
Ирина

А за них думают америкосы, которым глубоко плевать на народ Украины.

С К.

Знаем! Рад. Облако пошло на Польшу, Вобщим, на гейропейцев!!!!

Ли
Лина

👏👍☝️

Nikola Mahkov

-хотели!-получили!--

С К.

Они не поняли!!! Выводы не сделали!

Nikola Mahkov

-поняли!-раз молчат!--☝️

Z-Мимокрокодил-V

Ничем они не думают. Дерьмо в кастрюлях думать не способно.

Raf Kanyukaev

за них думают, у них у каждого за бугром есть недвижимость

Serg

Им нечем думать, а то что у них будет полная жопа это факт

Серега

А им наплевать они скоро сами свалят если их не уберут.

Николай Александрович

А ну как боевые их комары подохнут.Опять убыток себе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смотри долбанный путивизор,ты и так давно идиот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,а!Это тебе наши бельдюги врут,что там тоже врут.А там за это отвечать по закону государства заставляют.

Се
Сергей

Врут хохлы, а они перепечатывают их новости, а потом печатают у себя правда со ссылкой на украину

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты главное уговори самого себя поверить в это очередное идиотское залупутинское враньё.Убеждай себя ничего не видеть и не слышать,что творится вокруг.Убеди,что все в мире живут хуже нас в жуткой бедности.И тогда твой придуманный лживый и идотский мир не рухнет.Конечно только до той поры,пока не приедут прекрасные немецкие "машины скорой медицинской помощи" марки Leopard 2A5v и всех вас тупых залупутинских пидарасов вылечим.🖕😜🤣🤣🤣🖼

Се
Сергей

да видел видео горят они очень хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,конашенкова с главоленеводом уже не одну сотню их сожгли,а на видио просто по тракторам стреляют.Всю украинскую авиацию по 4 раза уничтожили,а хохлы негодяи эдакие не знают об этом и продолжают летать.А ты,тупая лошина,продолжай верить в эту откровенную херню.🖕😜🤣🤣🤣🖼

Igor Fedaev

Они не думают , за них думают, они только исполняют !