Владон Разгильдяй

А всё таки накоплю я на свой домик ,чтобы у речки ,и чтобы лес рядом ,и не радиации ,ни людей ,ни тварей ,ни сволочей разных, как думаете где такой домик есть?

Ответы
Валентина Рязанова

Я хотела такой, дочь купила дачу, теперь это яблоко раздора. Ни речки , ни дорог, ни тропинки , ни охраны, рядом ж/д мост , за взносы никто не отчитываются, а по слухам , руководство строит себе коттедж. Ищите домик в деревне.

Юля Заколюкина

есть такой домик, гроб называется, но вы туда не торопитесь, а в жизни все хорошо не бывает, и твари и сволочи и радиация, но нужно уметь находить позитив даже в сложных ситуациях.

Татьяна Галкина

Домик без людей не строится. есть домик,есть люди. Есть люди. есть отношения с ними и никуда от этого не деться. А если без людей, значит, самому делать домик или землянку копать.

Нина Кузьмина

Да полно в средней полосе России. Только пока вы копите на домик наступит возраст когда надо жить поближе к поликлинике и хорошим дорогам. Чтобы скорая пришла вовремя.

Александр Чайка

про водоохранные зоны почитайте.А так, пока были промхозы домики обычно строили около речек.После гибели промхозов домики превратились в аналог борделей

Андрей Мацнев

Где угодно)) У меня приятель фермерствует под Костромой, здоровый дом-пятистенок в деревне там стоит порядка 15-20 тысяч рублей, лес и речка прилагаются))

Ирина Владимирова

Есть такой домик только на реке далеко от дороге почти в лесу. Место чудесное. людей почти нет иногда рыбаки или грибники заходят дорогу спросить..

Ев
Евгения

У меня дом в селе...соседи есть но они просто 🔥
Собираемся на шашлыки всегда вместе...на завтраки друг к другу ходим, помогаем друг другу...

Людмила Бакшеева

В ДУШЕ У КАЖДОГО ..НО ВСЕГДА МОЖНО НАЧАТЬ С СЕБЯ ...И ВОЗМОЖНО И ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ...ДОМ В КОТОРОМ ВЫ ЖИВЕТЕ БУДЕТ РАЕМ !!!!!!!!!!

Doc.

Есть. Соседей 5. Постоянно живущих 1 (фермер). 1 га. Двухэтажный дом. Камин. Баня. Артезианский колодец. Сибирь. 70 км от Кемерово.

Валентина Балашова

а всё - таки на дом мне не собрать...
в " хрущёвке " век придётся коротать....
а лес везде сейчас горит...
зверьё, букашек жалко !

~E
~ Eva Lansca ~

Но всё равно придется решать вопрос с земелеотводом , проектом дома , разрешением на строительство, ....и так далее ...

Виктория Неизвестная

Там, на самом на краю Земли
В небывалой голубой дали
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.

Лилия Девятова

Есть конечно. Советую присмотреться в Удмуртии. Есть конечно. Даже на берегу Камы.Но ведь сволочи везде найдутся

Лилия Девятова

А может не надо обращать внимание на эти явления...

Лилия Девятова

А может не надо обращать внимание на эти явления...

Игорь Реус

...и электричество, и интернет, и водоснабжение, и отопление, и магазин, и аптека, и поликлиника, и полиция...

Наталья Юлдашева

Домик в деревне, желательно в глухой, так как в маленьких сволочи не перевелись, а только больше стало

Ирина Лалыко

Да прямо место для меня такое
знакомое, на берегу Двины , когда отдохнуть хочу всегда туда сбегаю))))

Ирина Лалыко

Да прямо место для меня такое
знакомое, на берегу Двины , когда отдохнуть хочу всегда туда сбегаю))))

Людмила Приходько

Возможно желаемое есть на необитаемом острове,но есть ли там домик? Прийдеться построить....:-))))

Наталия Головкова

Домик обязательно есть,можно в Вологодской или Архангельской обл посмотреть там люди хорошие