Я Ждал Тебя

че...бедолажничья,опять влюбилась в...картинку и тексты ? 🤨
🖼

...и начинаешь как и в жизни ревновать ссориться скандалить...😌
ну-ну ,не печалься так...,ведь самого человека то по сути нету,и однажды мозг поймёт что инет просто иллюзия😁

Ответы
Михаил Гехт

Да, меня тоже учили "есть учётная запись, её свойства к характеристикам человека или людей, которым она принадлежит, имеет отношение опосредованное"

Елена Щупак

Но кто-то сидит по ту сторону экрана и пишет сообщения. А могут быть и мошенники, которым деньги нужны.

Далеко Не Идеал...увы(

Зато созвучная тебе😁 Елвис Пресли жил среди буйства случайных в его жизни мыслетел)

Я Ждал Тебя

🤔

Сергей Николаевич

Как деньги отжимать через интернет.это уже не иллюзия....я так сто раз делал

Оксана Александровна

По этому такои богатыи ?

Сергей Николаевич

Кудасов нищщ

Оксана Александровна

Щщщщщ

Сергей Николаевич

Не дрыщщщ

Оксана Александровна

Все равно щщщ

Ма
Марина

ну так и скандалят тоже в интернете же))) не в жизни. в жизни просто молчат.

Я Ждал Тебя

😐про писателя не будем уж говорит так и быть

Надежда

это потом понимаешь, а сразу то нет)) и опять уже здесь не прокатит.

Я Ждал Тебя

кто не прокатит опять тебя,симпатяжка?

Надежда

че...бедолажничья,опять влюбилась в...картинку и тексты ? слово (опять) которое здесь.

Я Ждал Тебя

нет ,там

Людмила Львова

именно так...иллюзии-коллизии...рассчитанные на наивных ду...нек

Я Ждал Тебя

то Людмила то,умна и мудра и ни за что ни к кому не привяжется

На
Наталья

Иллюзия...спору нет...но иногда эта иллюзия и есть смысл жизни...

Я Ждал Тебя

ну...все мы немного порочные...
кто то и много )
у всех есть пороки просто у кого то преобладает похоть у кого тщеславие у кого то гордыня смотря что развивает человек..

вот женщина мне говорит " ой я такая вот хорошая,ни когда не разденусь нет у меня страсти я - целомудренная...!" но что если за этой целомудренностью. скрывается простая неуверенность и смущение ,убери их и она даст фору любой порнозвезде )))

выходит она не терпение проявляет борясь с похотьюб а просто стоит некая преграда на которой на полёживает и спокойно игнорирует похоть)))

На
Наталья

Может ты и прав...🙄

Я Ждал Тебя

вспоминаю слова одного человек...вот лежит больной и говорит " я теперь целомудренный " но так ли это..." теперь на мне нет греха прелюбодеяния!" да,но...Бог спросит с него за те года когда он был здоров,ходил и мог любить женщин ,когда - мог
понимаешь?

если импотент скажет я теперь целомудренный то он это от безысходности,появись у него потенция станет ли он вот легко кичится целомудрием когда соблазн есть и есть возможность))

На
Наталья

У каждого свой мотив...кто то от безысходности,кто то по принципу,

Я Ждал Тебя

ну как скажекшь))

«Луиzа Каzaти»

Дааа, были здесь такие страсти, что меня убить обещали😁😁

Я Ждал Тебя

😏ну а что ты хотела...это же соц среда тут и больных слабоумием много

«Луиzа Каzaти»

Так и есть. Сейчас не так заметно. Лет пять-шесть назад здесь такие страсти бывали😁😁😁😁
Не всем же понятно, что многие просто общаются

Я Ждал Тебя

да дело не в этом...агрессия не требует оправдыаний...она либо есть либо нет

«Луиzа Каzaти»

Ну, я в какой-то мере сама их доводила😁😁

Alisa Warshavsky

А зачем тогда живёшь?! Мог бы легко избавиться от тушки....

Алевтина Пална

от те, кто так думает, как раз первые в очереди на грабли

Я Ждал Тебя

грабли в реале ,когда человек бормочет что вне брака постель норма,и каждый раз делает одну и туже ошибку которой пользуются те кому жена\муж не нужна а нужна только постель

Алевтина Пална

виртуально, сэр

Я Ждал Тебя

виртуальность что что нет

De
Deribas

Приведите железные примеры, что наш мир не виртуален.

Я Ждал Тебя

ну...у кого то мож и виртуален...

De
Deribas

Кто-то - он в другом мире живёт?
Ваши примеры, плз, раз уверены на 100%.

Я Ждал Тебя

примеры...а их не нужно)
достаточно спросить себя !

ты сможешь жить иллюзией?

De
Deribas

Понятно.

Эвелина

Смешно бы было думать по другому, хотя разное бывает

Эвелина

. Прослушайте )))) думаю,понравится

Я Ждал Тебя

а ну конечно...ктоб подумать то мог что женщина слушает романсы всякие шансоноподобные

Эвелина

Неужто не понравилось ?!)) Мне кажется вы лукавите. Тогда вот эту она на украинском языке ,но все лова понятны и без перевода ,прослушайте -

Я Ждал Тебя

ну ладно...на слушай ...

Эвелина

Не хочу такого ,слишком реально

Ир
Иринтер

Ну как же....по ту сторону экрана всё же сидит человек

Я Ждал Тебя

ага...но это формально

Ир
Иринтер

Было бы странно, если было бы как-то по- другому

Та
Татьяна

Я бы так не сказала..Есть люди,есть встречи реальные

Та
Татьяна

Что поделать,приоритеты поменялись..Мужчин-озаботов не меньше

Я Ждал Тебя

так не меньше от того что им кто то сказал что грех не грех и что можно стирать рамки ,вот и результат)

Та
Татьяна

Что поделать..

Я Ждал Тебя

не быть как они

Та
Татьяна

А я на каждого встречного не размениваюсь..

Га
Галина

так это уже давно понимают все разумные люди))

Vasyl Shokhin

А что изменится,если он будет в метре от тебя?

Александр Максимов

Это называется вера! Хотя и не всегда Божья!!

Веста Гелла

Люди хотят верить в иллюзию и верят... И тп

Гостья Из Будущего

Под каждой картинкой сидит человек☝🏽

Я Ждал Тебя

понимаю...трудно смерится что мерещится всякое

Гостья Из Будущего

мне ничего не мерещится))) Я реальная!

Я Ждал Тебя

и ты нереальная и я нереальный и всё привидилосмь тебе милая,а теперь спи милая...спи...

Гостья Из Будущего

Вот теперь ты точно бот😏☝🏽

Я Ждал Тебя

ага