Ев
Еврей

Звонит еврей в скорую:
- Алло, скорая, перезвоните, а то я с мобильника.😀 😂 🤣

Ответы
Аг
Агент

А вот извольте-ка посмотреть на этот остров,
остров, где все у нас есть:
и в руках синица, и в облаках журавль,
и в небе колесница, и в море корабль,
и Статуя Свободы, и Собор Святого Вита,
и две большие башни, и ни одна еще не сбита,
и мост через Неву, и человек на рандеву,
и чёрная уздечка на белой кобылице,
и Чёрная речка для северной столицы,
и вкусная пицца, скоромная пицца,
и постная пицца, и творожная масса,
и мороженое мясо, волшебная сказка,
животная сказка, бытовая сказка,
и смешанного типа, и средства от гриппа, и средство от порчи, и средство от сглаза, и слезы из глаза,
и сопли из носу, и успехи в бизнесе
и психоанализ, чтоб мозги не разболтались,
и Басё, и колбасё, и всё-всё-всё!
и это еще не всё...

Эльвира Коробкова

а у меня начальник еврей- никому не позавидую

Ев
Еврей

Это как???

Эльвира Коробкова

он рвет и мечет а виновата я- из себя строит нечто

Игорь Фолимонов

Когда еврей родился,хохол заплакал

Телефонист Вася.а

Ты,такой же еврей,как,я,чукча.

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Ев
Еврей

Как уместить 6 миллионов жидов в одной машине?- Двое спереди, трое сзади, остальные в пепельной урне.👍 👏 😂

Галина Мазяркина

Уж это не смешно....

Ев
Еврей

Но это же про нас жидов👍

Галина Мазяркина

Я все понимаю, но....

Розалия Файзуллина

ха ха ха🤣 😂 😂

Ев
Еврей

Ещё про мою нацию?😀

Розалия Файзуллина

пишите...пишите...очень интересно! Люблю евреев!

Ев
Еврей

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😄

Ев
Еврей

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана🤣

Надежда Тихонова

Хохочу..Браво!

Ев
Еврей

Обожаю про свою нацию👌 👍 👏 😂 Ещё?😀

Надежда Тихонова

Много ,конечно преувеличино,но ...юмор -это что то!!!

Ев
Еврей

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😀

Natali Shelkovica

зашибись

Ев
Еврей

Обожаю про свою нацию👍 👌 😂 👏 Ещё?

Natali Shelkovica

пиши еще

Ев
Еврей

Привет!

Natali Shelkovica

шалом

Марта Небесная

😀

Ев
Еврей

У cтapoгo eвpeя cпpaшивaют: - Чтo ecть, пo-вaшeму, caмoe бoльшoe cчacтьe?Тoт, нeмнoгo пoдумaв, oтвeчaeт: - Жить в нaшeй cтpaнe. - А чтo ecть, пo-вaшeму, caмoe бoльшoe нecчacтьe?Мгнoвeннo: - Самoe бoльшoe нecчacтьe - этo имeть тaкoe cчacтьe! 😄

Ев
Еврей

Встречаются две жидовки - Сара, ты где была целый день? Я весь день тебя искала, а тебя нигде нет. - Понимаешь Сонечка, я сегодня была у Ивановых, и целый день играла там на рояле. - Ооо, я тоже не люблю эту семью! 😂

Ев
Еврей

У еврея умерла жена. Пришел он в редакцию городской газеты, чтобы написать некролог. Решил сэкономить, и написал: "Сара умерла". Женщина, принимавшая обьявления, пожалела его, решила помочь и говорит: - Да вы бы еще несколько слов добавили, это будет стить столько же. Еврей, подумав, исправил: "Сара умерла. Продам шифоньер". 😂

Татьяна

👍

Ев
Еврей

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана😂

Лола Абдувалиева

😄

Ев
Еврей

Обожаю про свою нацию😂 👌 👍 👏 Ещё?😀

Ев
Еврей

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😀

Ирина Кондрашова

!!!!!!

Ев
Еврей

Если в кране нет воды,Значит, выпили жиды! 😂

Ирина Кондрашова

Наверное

Ев
Еврей

Это из куплетов про нас - евреев👍 😂

Ирина Кондрашова

А я бы подумала- соседи

Ев
Еврей

Таки нет😄

Насима Костикова

😂

Ев
Еврей

Один старый еврей хорошо заваривал чай, и другие евреи любили ходить к нему в гости пить чай. Распивая чай, они удивлялисьего вкусу и все время просили: - Абрам, расскажи, как ты завариваешь чай, не уноси секрет в могилу. - Нет-нет-нет, - отвечал старый Абрам, - "Только на смертом одре." И вот пришла пора умереть Абраму. Собрались евреи, напомнили ему об обещании рассказать, как он заваривает чай. - Жиды, не жалейте заварки. 😂

Насима Костикова

Класс!!! Спсибо, пошла работать.

Ев
Еврей

Один еврей видит, как хоронят миллионера. Родственники кидают в гроб толстые пачки долларов. Еврей решил поинтересоваться, зачем.Родственники отвечают: - Последняя воля покойного - чтобы вместе с ним похоронили все его деньги.Еврей: - Идиоты! Выпишите ему чек! 😂

Ев
Еврей

Приходит Моня Рабинович из школы домой в слезах:
— Мама, меня назвали жидовской мордой!
— Привыкай, сынок, ты будешь жидовской мордой в школе, в институте, в аспирантуре... Зато когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским учёным!😂

Татьяна Алексеева

ха

Ев
Еврей

Маленький Зяма:
- Папа, я хочу быть русским.
- Кем-кем?
- Русским.
- Значит, так: выйди из-за стола, иди к себе в комнату и не
пойдешь гулять до тех пор, пока не передумаешь!
Через час отец заходит в комнату сына.
- Ну как, еще не передумал?
- Подумать только! Всего час как я - русский, а уже так от этих
жидов натерпелся!😂

Ев
Еврей

Жора, как жили жиды в каменном веке? - Неважно! - Что так?! - А ты представь, обрезание и каменным топором! 😂