Марина Виноградова

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе: — "Девушка, у Вас швенза расстегнулась"... Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.

Ответы
Ва
Валерий

я пару раз в автобусе делал девушкам и женщинам предупреждение-что у них на кофточке или блузке пуговица расстегнулась и Грудь вываливается до соска-КРАСНЕЛИ ужа-но не все-более старший возраст -говорил Спасибо и заправлял грудь на место и застёгивал пуговичку

Вл
Владимир

А я представил обратную ситуацию. Он вам говорит, девушка, у вас лифчик расстёгнут, а вы стали серёжку поправлять.😄

Беггер Ликий

так мужик всё и создал для баб, не баба же эти застёжки придумывала, лифчики изобретала и прочую хюррнитуру...

Бо
Бока

жена: от серёжки дырка болиит(( муж: Это от какого Серёжки?!!

Валерий Егов

А зачем проверяла трусы? Они расстёгиваются?

Кудесник

Застежку на Серëжке застегнула?))))

Гарри Трубников

А я бы ширинку начал застёгивать.

Алексей Кожура

трусы у вас на замке ?)))))))

Алексей Кожура

склероз !

Марина Виноградова

пей ноотропил

Алексей Кожура

да как то пил давно несколько лет назад !

Марина Виноградова

еще пропей,лишним не будет

Алексей Кожура

да може как ни будь но положительного не видел !

Баба Яга

Швенза, значит....

Марина Виноградова

это почему ж?

Вощей

А по што спашивала? Есть Виноградова и есть Вощей. Кто тут дальше? Непосредственность или суть?...

Марина Виноградова

бла-бла-бла и ничего по делу

Вощей

Адью , милая! Ты и про дела то ничего не знаешь! Хотя какие дела могут быть у пташки и у Вощея?Это был дубль два! Марина, не по рту твоему я! Не проглотишь не подавившись! По тому я и сразу с тобой расстался!Пожалел девочку...Но ты не расстраивайся! У тебя ещё всё будет!...

Марина Виноградова

дп больно ты нужен,расстался он,надо жн,трагедия какая

Не Всё По Фигу...

И ТАКОЕ БЫВАЕТ

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄

La Testa

Прикольно

Иван Берлогин

😂👏👏👏

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Nikola Mahkov

-дауж!--

Глеб Шевелев

👍🤣

Александр Демидов

😂

Пётр Ермаков

😀

Марго Беккер

🤣