Дядя Дима

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что мне нужно — спереди?

Ответы
Игнатова Алефтина

Ну потому что, если то, что Вам нужно достанется Вам так быстро и легко, Вам же тогда неинтересно будет... Вот и придумали модельеры-психологи такой своеобразный барьер 🙂

Дядя Дима

так вот в чём дело!!!))))

Екатерина Лапина

купи своей ненаглядной лифчик, у которого застежки спереди..Тебе ж нужно то. что у нее спереди, а не ей. )))) Чесслово такие есть)))

Ирина Зяброва

Чтобы,добраться до того что тебе нравится и-хочется,надо всё таки хоть чуть приложить усилия и достичь желаемое

Ирина Зяброва

Незнаю)))), для кого как наверно

Дядя Дима

кроме мой мир где ещё есть?

Ирина Зяброва

Фотострана

Дядя Дима

там меня тоже нет

Нерасторопная Женщина

Так хитро задумано. Как Вы её расстегнёте, не обняв, и при этом, не поцеловав девушку? Ведь сами не догадались бы.

Лёха!!!

да тебя обнянь сложно

Нерасторопная Женщина

Зачем Вы так? Не подписывайтесь в собственной слабости. Не надо.

Се
Сергей

Современные лифчики - это то, что осталось от корсетов. Дама никогда не одевалась сама, ей для этого требовалась прислуга, а чтобы корсет лучше сидел, застежки делали сзади. Времена изменились, а традиция осталась. Кстати, на блузках и рубашках "женская" застежка, даже если она и спереди, повернута на другую сторону, чтобы было удобней тому, кто застегивает или расстегивает, а не самой хозяйке одежды))))))

Нерасторопная Женщина

Браво! Я бы не отказалась от служанки...

Се
Сергей

или слуги?

Нерасторопная Женщина

Нет. Пока служанки.

Альмида Полякова

...теперь есть иные модификации,( застежка впереди..), а то что вы ищите может там не оказаться...

Дядя Дима

к сожалению

Сергей Шведюк

Не все лифчики имеют застёжку сзади . Многие и спереди. Наверное мужик проектировал спереди

ОК
Ольга Конюхова

Есть бюстгальтеры и с передней застёжкой. В основном ими пользуются кормящие мамочки.

Лариса Харнёва

Если очень нужно. достанешь в любом случае, независимо от местонахождения застежки

Lao Dao

😝

Лю
Людмила

Раньше у кормящих мам была спереди !!!! На грудного ребенка Вы не похожи !!!!😃 😉

Гр
Грозный

Да я ясельник.

Ол
Ольга

а что...надо бы наоборот?...ха!...прикольно бы было!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆

Никифоров Валерий

Так меня просветили , говорят что есть застежки впереди.

Ол
Ольга

ваша правда....но по цене вопроса и ответ был!

Маша Громова

Ну представь если застежки поменять местами? Что с тобой будет при случае?)))))

Лёха!!!

Что???

Кот Макси

Плохие девчонки носят лифчик с застёжкой спереди. Хорошие - вообще не носят!

Виктор Дудинский

Когда расстёгиваешь лифчик, согни под 90* подругу и всё получишь спереди.

Дядя Дима

Ха!!!! Как вариант

Наталия Соловьева

У кормящих матерей застежка лифчика спереди. Дитем лишним хочешь быть?

Lao Dao

мм да как и любой мужчина (ёжик)..мм да

Ирина Иващенко

Что бы был лишний повод обнять девушку, пока растегиваешь застежку)))

Ткачук Илона

Есть уже застежки спереди,подарите девушке такой и проблема уйдет

Дядя Дима

с большой грудью говорят это не удобно....Хотя кому я рассказываю....тебе не понять

Olivka

Когда 90 кг была , сейчас конечно нет , могу показать бывшие лифчики

Дядя Дима

Покажи

Olivka

Ок

Оля Назарова

чтобы в увидеть твои глаза сначала и оценить что можно позволить

Валентина Заворотько

Вы не все модели бюстгалтеров изучили6 есть и спереди застежка...

Елена Данилова

Застёжка лифчика, предназначенная для тех, кому 1- , спереди...)))

Lao Dao

не поняв)

Елена Данилова

Для кормящих женщин застёжка на лифчике спереди. Для удобства кормления...

Lao Dao

понял