Василиса Луцик-Галынская

Можно ли в 4 или 5 месяцев прокалывать уши девочке и какие лучше при этом серёжки (какой формы и с какими застёжками) купить?

Ответы
Ислам Дуев

Главное чтоб не с драгметалла а то уши оторвут вот родители купят своим детям золотые цепочки сережки или дорогой телефон а потом их дети либо с пробитой головой либо инвалид

Во
Ворвётся

Можно. Лучше возьмите титан и не прокалывайте пистолетом, он очень травмирует. Возьмите гвоздики побольше чтобы не жали.

Надежда Колесникова

Можно с года, и у проффесионалов-пистолетом ,сразу золотыми серьгами в форме гвоздиков

Елена Павленко

я думаю да можно,а серьги лучше золотые можно и гвоздики и с застежкой

Елена Можарова

Я знаю что берут обычно золотые. Но не большой спец в этом вопросе

Малиновое Счастье (Слащинина)

это так необходимо?

Василиса Луцик-Галынская

она не будет ушки трогать и перенесёт лучше сам процесс мне кажется

Малиновое Счастье (Слащинина)

я своей прокалывала в два и не заметила ничего такого))Серьги--не колечки и не гвоздики))