Сергей Остёрский

Доблестные защитники Украины в своеобразный юбилей - 8 месяцев большой войны уничтожили за сутки 470 рашистов. Молодцы?🖼

–4
Ответы
Нурия Шагабиева

24.10.2022 Последние новости с Украины.
pro-voinu.ru›Война на Украине›24-10-2022-poslednie…
Безвозвратные потери ВСУ на 20 октября 2022 года составили 402 000 человек, из них убитыми 387 000. Потери среди наемников и добровольцев из Польши, Прибалтики, Румынии составили 54 000 из них убитыми 31 240 человек. Таковы данные OSINT, рассчитанные с помощью сводок похоронных агентств, выписок из моргов, а также результаты анализа радио-, сотового- и спутникового обмена сил ВСУ.

Нурия Шагабиева

Ну да , так и есть. Еще он Фома неверующий. 😁

Лора Тайм

понимаешь.....он то может и верит, но ему нельзя.....он же по методичке шпарит.....за деньги(не осуждаю. жизнь заставила)Сергей родился в СССР

Нурия Шагабиева

Так он отрицает это , хотя похоже что именно так и есть.

Лора Тайм

У Кадырова есть команда по троллингу и в его телеграмм-канале эти методички всплывают....и еще ребята снимают маски, публикуют в телеграмме аватарку и истинные фотографии и пишут кто и зачем...........Рамзан мусульманин с ним сложнее , это мы понимаем и прощаем

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

..

При наступлении нападающая сторона теряет живую силу раза в три больше. До недавнего времени так говорили .с украинской стороны. У вас значит в три раза больше потерь?

)Пусть Будет Леся)

ООО... диванные бойцы невидимого фронта активировались..))... активно используете все свои бот-фермы для распространения лжи и мерзости фсякой.

Сергей Остёрский

🖼+950 за сутки. Слава Украине!

Лора Тайм

очередной фейк....не надоело? даже если ты не призывного возраста иди добровольцем , пожалей соседа -отца троих детей

Галина Д

куда лучше свои пасквили писать сидя на диване дома

Лора Тайм

да ладно бы про армию врал, а он нашим ребятам смерти желает........не понимает что карма его настигнет

Галина Д

и нашему Президенту. а потом будет-"А меня за шоооо?2"

Лора Тайм

ну да , анекдот про него

Лора Тайм

Серж , иди спать .....хороший сон залог здоровья

Ша
Шараф.

пластинку смени не надоело ещё? радуйся горилки выпей салом закуси, и крикни фашистское приветствие Сало украине

Ша
Шараф.

вот именно, а там он командующий, но не герой

Сергей Остёрский

Значит, те, кто размещают инф. не посчитали нужным это указывать. Да и какое значение имеет это?

Ша
Шараф.

нет героев на Украине, героям слава пустые слова.

Сергей Остёрский

Все, кто воюет , герои.

Ша
Шараф.

пустые слова, говорить можно что хочешь, язык без костей!

Лора Тайм

Врешь как дышишь.....опять с арестовичем общался. Радость сбавь, она на глупость похожа.

Сергей Остёрский

У нас будет кому его утилизировать и без меня.

Лора Тайм

а ты много чего не догоняешь....

Сергей Остёрский

Догоняю и много чего.

Сергей Остёрский

Худо-жница, стало быть.😛

Сергей Остёрский

Когда дорисуешь, покажи.

Св
Светлана_Светлана

А у нас пишут что наемники из Польши расстреляли солдат всу. Рады? Наемники рашисты?!

Сергей Остёрский

Не до этого ему сейчас. Видимо, давно снимали, как он там был.

Св
Светлана_Светлана

Его там украинцы и поймали)

Сергей Остёрский

В прошлом году.

Св
Светлана_Светлана

Говорят что в этом.

Сергей Остёрский

ОН во время войны не выезжал с Украины.

Бо
Борис

Чьи данные??? Дурак! старый, а сказкам веришь. У вас через месяц воевать некому будет.

Сергей Остёрский

В телевизоре сказали, а как же. А это данные генштаба.

Бо
Борис

Не верь ни своим,н Русским---везде ложь Я (КАЗ)

Лариса Бехбудова

Чем гордитесь?Славяне друг друга убивают -америкосы руки потирают

Сергей Остёрский

Америкосы-то причем. Одни хреновые слявяне напали на других нормальных.

Лариса Бехбудова

Америка всегда при делах

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кстати, Сергей! А брата, Леонида, у вас нет случайно?

Сергей Остёрский

Не брат он, а я сам. На Моем мире я Леонид Сергеенков.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня друг в Киеве, Лёня Островский...

Сергей Остёрский

А, так я везде под разными именами, конспирация. У меня совсем другая фамилия настоящая.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, это понятно

Василий Толстихин

убиенным бандерлогам привет,сказочнику чупа-чупс

Сергей Остёрский

Когда получишь повестку, а потом вернешься в гробу, сказки и закончатся.

Василий Толстихин

надеюсь ты в надёжной запизде?

Сергей Остёрский

Последнее слово не знаю, что это.

Василий Толстихин

значит ты не хохол🖕

Сергей Остёрский

Нет. не хохол, но украинец. Такого слова в украинском нет.

Юрий

Сколько десятков осталось украинцев вообще?

Сергей Остёрский

У нас все герои, а если не могут собрать убитых, то потому что рашисты стреляют.

Юрий

Бросают и раненых,перешагивают и бегут дальше

Сергей Остёрский

Сказали по телевизору.

Юрий

Племянник пишит

Сергей Остёрский

Ну, да, полевая почта, а как же.

Ка-Валерчик Гузенко

Пиши мульон ! Так больше жеж !

Дмитрий Васильев

фантазер , флаг те в руки

Сергей Остёрский

В вашем телевизоре потерь нет, я понимаю.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Откуда такие сведения?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это я знаю. Так же, как и Украины...

Сергей Остёрский

А вот Украина как раз есть, с самого дня основания ООН.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты противоречишь сам себе! Есть СССР, Украина, в составе СССР... КАК ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ОТДЕЛЬНО?

Сергей Остёрский

Посмотри список стран, основателей ООН и сам увидишь. Вот так...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хорошо. Гляну...

М Я

это потери окраины

Сергей Остёрский

Ничего, ваши чмобики против западного оружия не попрут, свалят, как из Харьковщины, бросая рабочую технику.

М Я

)))))))))наивный

Сергей Остёрский

Тем не менее, почти 2 тыс единиц техники оставили, удирая на отжатых у местных легковых машинах. Вам такого конечно, не сказали.

М Я

нам все говорят и про неудачи тоже. Ну правда о 2 тыс. вы загнули, но помечтать можно))

Сергей Остёрский

Я сказал - почти 2 тыс. Немного меньше.

Нурия Шагабиева

Врать не надоело ?

Нурия Шагабиева

Если Зе не одумается , то все может быть.

Ин
Инга

Вот и слушай их..Всё так и есть,русских выгнать ,Россию раздербанить!Полное сумашествие!Сегодня целый день про эту грязную бомбу..

Нурия Шагабиева

Не понимают , что и сами пострадают.

Ин
Инга

Ощущение,что они уверенны,что Россия не ответит.Так на нас и свалят,и хрен докажешь!

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Алина

Трепло 🤣🤣🤣

Алина

🤣🤣 вы даже сказать не можете, идите уже с миром, ципсошник вы наш, мелко плаваете, учитесь, потому что слить вас, в два счета, на одних только фактах!!!

Сергей Остёрский

Все ваши "факты" вы слышите от изнасилованной девочки Екатерины Андреевой и других. Аж красная от стыда, когда в кадре.

Алина

🤣🤣 ты клоун, всё, иди на... бабочек ловить🤣 может дальше продолжать монолог, тратить время на мелкого ципсошника желания нет🤣

Сергей Остёрский

Аналогично, на упротую путикантропку нет смысла тратить время. Это клиника.🖼

Алина

Слился🤣🤣🤣ципа

Александр Мамедов

🖼

Конь Впальто

👍

Сергей Остёрский

Оригинал по-прежнему не проходит здесь.

Конь Впальто

и чаты телеграма не все проходят

Сергей Остёрский

У меня тоже проходит на моем мире и в ВК, а здесь нет. Выскакивает старая за 21 июня.

Ин
Инга

😄 Работаете "братья"?

Сергей Остёрский

Были братьями и давно.

Ин
Инга

Ну родственники дальние😁