Татьяна

Скажите, кто любит турецкие сериалы? Со зрителями не считаются?

Ответы
Вера Сергеевна-V

У автора своя канва событий ,как режиссёр задумал ,сценарист Смотреть с середины "Великолепный век " начала ,добавила для познания турецкого характера " Ветреный " ... Ругаюсь ,сюжет бежит месть за местью любовь за любовью А события и ввод новых лиц расширяет горизонт ,как по извилинам грецкого ореха ,но" -не получается " отлепиться " от основного ядра фильма Если вдуматься ....есть над чем и задуматься Такая не простая в словах тавтология )

Татьяна

Мне кажется, эти сериалы злые. А этого и в жизни хватает

Вера Сергеевна-V

Да ,есть и такое чувство-усталость от ненависти ,коварства ,злобы ,случаев зависти ..Но заметить надо ,как это перекатывается у персонажей от злости ...к защите ,от ненависти ...к прощению ,как побеждают чувства над "чреваточиной" душ Если человеку это уже так надоело ...выход всегда есть -не продолжать смотреть фильм ,Но Сценарист такую интригу жизни подбросил -выживет ли героиня-ангел ,подарив ребенка миру ,останется ли в нём сама ....Финал выдаст резюме всему ,что мы посмотрели и ...к чему пришли в итоге!)

Татьяна

Злое не смотрю. Всегда можно найти альтернативу или просто нажать кнопку выкл.

Вера Сергеевна-V

Всё верно ,Татьяна .

Иван Никифоров

Терпеть не могу эти гадости, великолепный век более менее можно было терпеть, а сейчас современные.....Мерзость одна....

Татьяна

Я даже рекламу будущего фильма не могу смотреть! Столько злости . ...

Иван Никифоров

Да. Даже физиономии противные, тоже рекламу смотреть не могу

Татьяна

Вот и мне так...

Остап Бендер

Турецкие? Даже не слыхал про такие. Смотрю пока один сериал с Артёмом Позняком в роли ведущего. Вещдок. 400 серий

Qqqq Qqqqq

дама напротив на работе даже звонок на телефон поставила,с овсем обалдела наверное от такой Турции

Татьяна

Это диагноз...

Law Abiding Сitizen

недавно фильм посмотрел понравился "Чудо в камере № 7" 2019г. Турция (с Арас Булутом в гл.роли)

Татьяна

А по телеку?

Law Abiding Сitizen

не по телеку, в интернете посмотрел

Татьяна

Верю. В интернете лучше

Konrad

😂😂....ну как же....стараются доставить вам удовольствие,погрустить ,по плакать.......

Татьяна

Такая злобная реклама . От страха плакать!

Зинаида Бадяева

Иногда их смотрим ,но не особо их любим - эо все подобно Рабыне Изаура !

Татьяна

У нас разные взгляды на жизнь...

Зинаида Бадяева

Не могут быть взгляды на жизнь у всех одни и те же !!

Иллюзия,Как Она Есть

Я вообще не люблю сериалы....много соплей.и ненужного видео.

Татьяна

Это да

Максим Jw

Чепуха. Как и индийские, корейские, японские.

Татьяна

Менталитет разный...

Максим Jw

Нет, я не об этом 🙂 сюжет слабый, постановка слабая, игры нет. Как говорил Станиславский, "не верю" 🙂

Татьяна

Вы правы

Ша
Шамсуддин

Татьяна

Мудрые слова, вложенные в уста героев сериала...

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами пообщаться

Се
Семён

Турецкие сигареты - да, остальное - нет.

Нурия Шагабиева

Не смотрю , больше корейские нравятся.

Alex Nobody

А много их? Только один занудный знаю!

Татьяна

Вот сейчас рекламируют. Уже надоело смотреть на злые рожи.

Alex Nobody

😉 не смотри!

Татьяна

Переключаю

Alex Nobody

😉

Фи
Фигаро

вообще то это всё ради зрителя...

Татьяна

Верится с трудом

Фи
Фигаро

не будет зрителя..не будет продолжения

Татьяна

А кто отслеживает рейтинг?

Фи
Фигаро

специальные программы...рекламные агентства

Татьяна

Плохо они работают... Какой по счету фильм крутят. Наших нет? Америка, Турция... Они нас не любят, но мы их фильмы смотрим...

Фи
Фигаро

мы еще и на их машинах ездим..они реально лучше

Дина К

Не не люблю хотя смотрела один

Ла
Лариса

Я люблю. А что с ними не так?

Татьяна

Даже названия дурацкие

Ла
Лариса

Вам такие попадаются

Вечность

Легенда классный сериал

Владмир

Одна жестокость! ФУ!!!😙

Татьяна

Согласна.

Владмир

Навязывают их нам.

Татьяна

Не только это

Old Bastard

Шахерезаду смотрел...

Татьяна

Раньше читали...

Old Bastard

Раньше я маленький был..

Татьяна

Все оттуда

Old Bastard

Я спать..не скучай..

Татьяна

Ох...вестерны, ковбои...для пацанов. И не нашего времени.

Old Bastard

А мы всегда пацаны)))