R.

Кто нибудь может помочь с настройкой и калибровкой преобразователя сигнала тензодатчиков Bilkon asi 210?

Ответы
Андрей Толстый

ухтыжетитьтотвоюмаму....
пардон, что замерят собрался? какую нагрузку мерить и на чём?
чисто спортивный интерес.

R.

На дозаторе стоит,инструкция нужна,а то как сбивается так ждем настройщика пока отправят.А была бы инструкция сами бы на месте разобрались.

Андрей Толстый

а в интернете поискать и скачать?
путь даж на вражьем языке, интернет переводчик вам в помощь.

R.

Пройдено и не найдено.На одном сайте нашел на русском языке,но нет права на скачивание.Да и интернет у нас очень хромает.

Андрей Толстый

что можно сказать, заслать человека туда где есть интернет и чтоб покопался.
если есть инструкция без права скачивания, то должна быть и в свободном доступе. пробовать надо менять запрос, по другому задавать, так и найдёшь

Такой Один

В меню зашел? Или пороль?

R.

Там есть сайт biltech.ru ,вот там есть инструкция на русском,но пишет нет прав для просмотра вложений,если не трудно посмотри,вдруг я из за того,что не в России не могу посмотреть.

Такой Один

Ты ссылкуименно ту сюда скинь , а то не нашел там их много

R.

http://biltech.ru/post3.html

Такой Один

Да, там и правда за просто так хрен помогут . Бизнесмены бля..

R.

Спасибо за беспокойство тебе.

Ал
Алексей

где используюится

R.

Да нет ,мне в меню зайти нужно,а там мастер код просит,да и знать нужно на что нажимать.

Ал
Алексей

ясно все с вами...

R.

Да ничего вам не ясно,вы посмотрите на этот преобразователь, его не нужно разбирать,он размером с пачку сигарет.мне опциональное меню нужно.

Ал
Алексей

ну что я тебе могу сказать включай мозги и в путь

R.

Без пароля или мастер кода бессмысленно.

An
Anna

Нет