Ольга Евдокимова

я в недоумении- просветите - а зачем ОН вообще создал землю? всё начинает с того -что создал.. а зачем?

Ответы · страница 11
H K

ZEMLYU ON SOZDAL DLYA IZGNANNIX OT EGO RAYA ADAMA I EVI

H K

kstati Adam perviy schastlivchik kotoriy ne imeet tyeshu))))

Cергей

хм...а зачем мы детей создаем?

Ольга Евдокимова

природа гормонами задавливает. и мозги просто как воск плывут

Cергей

болт стоит башка не варит?

Ольга Евдокимова

ага. все подченено в нас сохранению вида. как кончается детородный возраст - все проще становится.

Cергей

ну не знаю...я б лучше на горшке сидел.и в носу ковырялся...

Аydar (Dobro).

Пути господни не исповедимы

Ольга Евдокимова

так это не ваш ответ. это расхожая фраза. типа поговорки.

Аydar (Dobro).

Земля также как и другие планеты созданы и существуют с определенной космической закономерностью и как ее было бы неблагодарно к Творцу от имени космической пылинки -человека :спросить а почему создали землю и меня?)))

Ольга Евдокимова

я неблагодарная пылинка. но я спрашиваю. пока в шутку.

Аydar (Dobro).

Благодарите ангела своего и Бога за каждый прожитый день и лишь благодарность к Богу будет истоком для хорошего воспитания Ваших детей.

Аydar (Dobro).

Значит нам с Вами не о чем говорить!Прощайте.

Zhora

Чтобы ,грешников расселить..

Ольга Евдокимова

ну грешников ещё создать надо было.

Ольга Евдокимова

ааа так значит мы эти самые инопланетяне.

Zhora

Наивно думать, что мы произошли от обезьяны...за исключением обамы

Ольга Евдокимова

да. в сибире пальмы не растут.

Юлия Никитина

Чтобы жить и наслаждаться!!!

Ольга Евдокимова

ну так читать надо. это ваша проблема. могу и сайт дать но сад в сибири? многим говорит.

Юлия Никитина

Я то читаю)) пишите ли вы? Как ваша фамилия?

Ольга Евдокимова

ПРОЗА.РУ ольга вересова. (псевдоним)

Юлия Никитина

Супер, рада за вас, напишите же о донбасе и ливии, пусть все услышат

Ольга Евдокимова

я пишу о жизни которую знаю.

Вероника Селиванова

а вообще есть ли ОН вообще...

Ольга Евдокимова

это аксиома. для меня нету. а если есть то за донбасс шкуру содрала бы живьем.

Софья Капустина

Я тоже не знаю. Ргав "Зачем"?

Ольга Евдокимова

никто не знает.... и спросить не у кого.

Алексей Горохов

Он не обязан отчитываться

Ольга Евдокимова

ага. особенно за изнасилованных детей донбасса.

Алексей Горохов

рабы божия из правого сектора отчитаются

Николай Верниковский

чтобы можно было общаться

Юрий Паренкин

вот и спроси у него............

Юрий Паренкин

Ну да, всему своё время............

Марк Крайнов

....ОН хотел посмеяться ))))

Марк Крайнов

.и сам не понял ,что натворил ))))

Алексей Борисов

Что бы ты недоумевала...

Светлана Тимина.

Как зачем ??? Чтобы мы искали всю жизнь своего человека ( вторую половинку )

Ася Мудрая

Это Владимир знает!!)))))

Владимир Ракивненко

...Ася - она не верит мне...

Ася Мудрая

Ольга верьте Владимиру...пожалуйста!!!!)))

Ася Мудрая

Оленька..он ведь реально покинет-опомнитесь!!!))))

Ольга Евдокимова

опомнилась. два раза. а верю ещё больше.

Ольга Евдокимова

а что бы вы хотели от меня услышать? тема?

Галина Гавриленко

чтобы рай на земле был

Ольга Евдокимова

а Он не всесилен разве? а как же волос с головы без его ведома.?

Владимир Горячев

Но мне еще хочется пожить тут на земле, посетить недостроенную сауну,посмотреть крупную и спелую картошку

Ольга Евдокимова

сауна построена. местные мужики пообещались поколотить меня- их бабы со света сживают теперь.

Владимир Горячев

Вот Галина воспользовалась таким же методом, её парили мужики соседи, а бабы теперь кидают ей в огород вот такие камни, а она их складывает в архитектуру участка

Георгий Яковлев

Нам с вами на радость.

Ольга Евдокимова

после донбасса- трудно говорить о радости.

Георгий Яковлев

Ольга! А Карабах? А другие очаги? Донбасс-это кара за преступление Кравчука-.Шушкевича и Борьки-стакана. ТАК не расходятся!!!

Irina Grosman

Чтобы ты на ней жила.

Irina Grosman

Вторая половина насыщенней и трудней.

Ольга Евдокимова

и кому это нада? хотя юность намного трудней.

Irina Grosman

С возрастом юность вспоминается, как глупость жизни

Ольга Евдокимова

у меня это как долгая попытка всплыть на поверхность океана жизни.

Irina Grosman

Надо не пытаться, а плыть, жить, любить, радовать и радоваться. жизнь- это короткий миг.

Александр Дувалкин

наверно от скуки...

Ольга Евдокимова

или с бодуна. на трезвую голову такое не изобразишь.

Александр Дувалкин

😄 всё может быть,всё может статься...и создал он нас, по своему подобию...

Александр Дувалкин

Хотел как лучше,а вышло как всегда... 😄

Александр Щурин

Ольга,вы не с луны?

Ольга Евдокимова

говорят из капусты достали

Александр Щурин

Ну вот,хотя бы затем,чтобы на ней капуста росла.

Владимир Ракивненко

Не Его заслуга.

Ольга Евдокимова

уходите в сторону. я предлагаю вернуться к сути. - что за блажь создать землю

Владимир Ракивненко

Кто сказал, что Он причастен?

Ольга Евдокимова

как аксиома. причастен и всё. вопрос зачем это ему было нужно

Владимир Ракивненко

...поиздеваться над Вашим недоумением...

Сергей Бойков

А он ли создал?

Сергей Бойков

А как Вам эта теория? - - Как появился Мир? - Господь пересолил суп. Рассердившись, Он выплеснул суп вместе с ложкой на ближайший камень. Так образовался Океан. Второпях, пытаясь выловить ложку (вещь антикварная, подарок тёти Сары), Бог ошпарил руку. Так появился Мат и чуть позже Гель от ожогов. Для охлаждения ситуации были созданы Дождь и Ветер. Чтобы облегчить поиски, Он сотворил Свет. Тьма возникла несколько раньше как непредсказуемый побочный эффект при выращивании Чёрных Дыр. Ложка к всеобщей радости была успешно извлечена и водружена на своё законное место. Вылитый же бульон со временем остыл и дал жизнь первобактериям. Далее - всё по Дарвину.

Ольга Евдокимова

вот для кого Нобель премию заначил!......

Сергей Бойков

Ваши бы слова, да Богу в уши.

Ольга Евдокимова

а то! далеко смотрю небось.