Ольга Евдокимова

я в недоумении- просветите - а зачем ОН вообще создал землю? всё начинает с того -что создал.. а зачем?

Ответы · страница 6
Джо Сим

Бактерия тоже не знает почему она живёт в живом организме например.

Отвечайка

Это на поверхности-Учёный-экспериментатор из высшего измерения.)))))

Александр

Я думаю, что совсем не для того чтобы отчитываться лично перед вами

Раиса Гвоздкова

меня это тоже интересует, и почему не видит того, что людей убивают

Игла Рус

На такие вопросы принято отвечать так:Пути господни неисповедимы.

Александр Т

Необразованная женщина. Вы верующая? Прочитайте что было вначале.

Ольга Евдокимова

а у вас ни юмора. ни эрудиции- даже книги не помогут.

Александр Т

Сначала перед тем, как задавать вопрос подумайте зачем Вы задаете такой вопрос, какой ответ Вы хотите получить? Над такими вещами не шутят.

Ольга Евдокимова

есть такое понятие- некоректный вопрос. т. е. на который нет ответа. совсем детский. многие понимают.

Александр Т

Вы хоть читаете, что пишите? Вас люди понимают в жизни?

Ольга Евдокимова

да. два сборника рассказов опубликовано. номинирована на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА. за полгода- более 2000 читателей. привет занудам!!!!

Александр Т

Да ты писец звезда. Это нуль все то, что ты делаешь, раз такая не грамотная и гордишься тем, что насочиняла херабору, а люди прочли. Муж есть?

Ольга Евдокимова

а хамство от недостатка аргументов? так ты просто не интересен.

Владимир Панков

просто ему было интересно. Зачем человек обустраивает свою жизнь.

Евгений Черных

Мы же играем и строим ,например,ферму.... может и мы чья нибудь игра?

Алла Юзикеева

интересный вопрос...а действительно...зачем? Кому это было нужно?

Ольга Евдокимова

и для чего это было нужно ему?

Филиппова Людмила

Раз Вы задаете этот вопрос (о смысле жизни), значит уже был смысл

Эльдар Кудратов

чтобы мы прославляли ИМЯ ЕГО и жили в Жизни вечно ..рядом с ним.

Ольга Евдокимова

вот наконец дельные слова пошли от вас.

Эльдар Кудратов

Ну так вопросы надо задавать дельные!?

Ольга Евдокимова

почему? это как раз некоректный- типа=почему вода мокрая.

Эльдар Кудратов

Ну как почему...?? Что понимали вас и чего вы хотите))

Эльдар Кудратов

А ну можно считать ,что у вас получилось..

Борис Алиев

Для грандиозного научного эксперимента, который всё ещё идёт!

Инкогнито

Он же создатель, ученые тоже ведь что-то изобретают, а зачем...

Ирина Коваленко

Посмотреть как мы мучаемся,чтоб потом отправить в рай или ад

Feliks Zakopnuk

Нет. Сначала было СЛОВО. И СЛОВО судя по всему было матерное.

Ольга Евдокимова

ага. значит от раздражения? этточно - так и живем теперь

Светлана ***

простите - не надо лукавить - вижу прекрасно знаете Писание

Ольга Евдокимова

конечно. мне просто интересно как реагируют. в основном занудливо учат. и фанатичн о матерят.

Наталья Власова

он хотел что бы все существа рабовались жизни вместе с НИМ.

Чтобы поселить на ней Адама и Еву в наказание за ослушание.

Олег Наркизович Кузнецов

Какую из земель? И про Кого конкретно узнать хотите? Добра.

Светлана Филимонова-Щербина

чтоб появилисьТАКИЕ интеллектуалы и задали ТАКИЕ вопросы