Сергей

Возьмём в руки глобус , очертит он круг и вдаль устремимся - конечно на юг , Где пальмы , кокосы , киви , ананас - сегодня весь мир ложится для нас ! На сборы - минута , легки на подъём - с тобою на остров , уходим вдвоём - уносит нас ветер и лёгкий баркас , а что будет дальше - мой малый рассказ ! Раскинем свой парус , что алого цвет , по чарке красиво , закуска в ответ -,Встречает велико воды океан - вращается флюгер на остров лиан !!! ( 1 часть )

Ответы
Татьяна Аврова

Как же классно,дорогой!!! Пальмы, кокосы, киви!!! Ммммм........👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

а чарочка ? 😉😉😉😉

Татьяна Аврова

Ну а как же без неё. Самой собой!!!🙂🙂🙂

Сергей

😘😘😘😘