Тася

В принципе я очень спокойная и уравновешенная, но на грубость и бестактность хочется ответить тем же... И ведь отвечаю!!! А вы? 😉

Ответы
Владислав Кравцов

Сдерживаюсь в основном, потом намекаю, что неплохо бы было мозг включить и "метлу" подвязать, а потом уж оттягиваю по заслугам. Люблю, знаете ли, справедливость, хоть и недостижимая это вещь для всех в общем)

Тася

не доходит до них)

Владислав Кравцов

Иногда доходит) даже до женщин в истеричном состоянии. Умные не признаются, правда, что гонят в истерике. Пару раз извинялись замысловатым образом, типа я конечно не виноват, но мужики все равно все козлы))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я скромный мальчик)))))И берегу эмоции!))))Для любви,Танечка!))))Все люди милашки,но если перестают контролировать себя ,то это приступы маниакальности,а они сразу не проходят.))))

Тася

Спасибо))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вам спасибо,Танечка!))))Вы ещё Очень КРАСИВАЯ!))))Но это вы твёрдо знаете!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вас поклонники не замучили?))))

Тася

🤗

Акмаль Закирович

Пышные и стройные, низкие, высокие,
Плоские, грудастые или круглобокие.
В каждой есть изюминка, свет очарования,
Все достойны радости, милых воздыхания.

Тася

👏 👏 👏

Акмаль Закирович

пожалуйста

Ст
Станислав

а я всегда спокоен как танк) человек сам себе нервы трепет. Отвечать ему, это опуститься до его уровня и поддержать его эго. Нет, пусть мучается в игноре)

Тася

У меня это бывает редко ну если человек очень просит - нельзя отказать! 😁

Ст
Станислав

нет)) пусть мучается. пишу им что то типа "ок" "как скажете" и т.д. и они еще больше говном исходят))) это забавляет лучше чем мнимое удовлетворение что я ответил жеще и изощреннее

Тася

В основном так есть им это очень не нравится. А я иногда не сдерживаюсь. Нет я не матерюсь...просто яда добавляю в словечки!!!Сарказма)))

Ст
Станислав

сарказм это святое) особенно когда эти недоношенные принимают все за чистую монету)

Тася

да да))))😁 😉

Николай Гагаев

Чаще уже нет... Отвечая обидчику в его стиле опускаешься на его уровень... Стараюсь либо не отвечать и отойти, либо что-то спокойное либо шутку...

Тася

через экран не достанут

Николай Гагаев

А... так Вы про инет... Тут вообще лучше всего - игнорить...

Тася

в жизни у меня такого нет

Николай Гагаев

Я тоже подумал... такая милая женщина... и грубость!?!...

Тася

☺️

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!
Стараюсь воздержаться и НАКОПИТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫПАДЫ ОППОНЕНТА, чтобы потом использовать их против него же!!!

Тася

тактика

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!!!👍
Чего и Вам советую!..
Главное, чтоб потом аудио запись оскорблений не использовать противозаконно... Например, Вы можете использовать запись в Суде с разрешения Суда. Можете использовать эту запись при обращении к руководителю оскорбившего Вас человека, как приложение к жалобе/претензии...
Но ни в коем случае не для опубликования в СМИ!!!

Тася

👍 👍 👍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...и в интернет-СМИ тоже!!!..

Тася

понятно

Владимир Литяйкин N

Иногда лучше просто проигнорировать, оно нам надо, только когда сильно накипит- мало не покажется

Тася

нет немножко яду и все))

Владимир Литяйкин N

Яд он такой- дозированный, даже на пользу

Тася

Думаю да))

Владимир Литяйкин N

Ясно мыслишь мадам😏

Тася

👍 😁

Лара

У всякого терпения есть предел. Приходится отвечать тем же. Они по другому просто не понимают.

Тася

Согласна с вами))

Лара

🌹 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Клин клином вышибают ! На грубость , отвечаю ещё большией ! С родителями вот проблема ....

Тася

все вам расскажи!

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх выиии !

Тася

А что я? Невиноватая я!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

А кто тогда ? Я ? 😉 🌹

Тася

догадайтесь))))

Alexander Rusetsky

Бывает...Очень не хочется конечно хамам уподобляться, но иногда не сдерживаюсь!

Тася

иногда просят)))

Alexander Rusetsky

Точно! :-)💐

Тася

☺️

Владимир Гулинский

Пробовал, но это бесполезно нервозатратно, словом игнор, гораздо рентабельнее.

Тася

да

Владимир Инкогнито

Мания величия и враньё с завышенной самооценкой! Отвечайте на моё хамство.

Тася

ага 😁

Владимир Инкогнито

Понятно. Дальше МКАД и жизни нет.

Тася

А я замкадыш)

Тася

да))

Вячеслав Ульянов

😅 Ой! Не люблю я эти скандалы! 😜 Жуть как не люблю!☺️

Тася

Ну просят иногда))

Вячеслав Ульянов

Они просят, а я то тут причём? 😅

Тася

ну если очень просят нельзя отказывать))

Вячеслав Ульянов

Тебя просят - ты и решай что тебе делать: отказывать или угождать! 😜

Тася

я и решаю

**
***

даа я не парюсь сразу в чс, не люблю хамить и грубить, зачем нервы трепать

Тася

в чс я редко кого отправляю но бывает такое

**
***

да тут азабоченных много, в основном их в чс

Тася

да)))

Ли
Лиля

Иногда не хочется опускаться до такого уровня,но иногда приходиться))

Тася

вынуждают

Ли
Лиля

Ага

Рамиль Абдурахманов

в моске у вас столичное воспитание вам никто неможет слово сказать

Тася

Во всем виновата Москва

Рамиль Абдурахманов

я не могу попасть в москву финансы не позволяют

Тася

суматошный город

Наталья Шестакова

Не отвечаю. Лучше совсем не отвечу. Считаю, что молчание тоже ответ.

Тася

👍 👍 👍

Любовь Яворская

Нет.Живу по принципу: "Чем кувшин наполнен,то из него и выливается".

Тася

здорово))))

Александр

🤝 я тоже сначала отношусь ко всем хорошо, а потом - взаимно...

Тася

Так и надо)))

Сергей Крым

не надо грубить и опускаться ниже их достоинства будьте выше их

Тася

я не грубо....сарказма и немножко яду в слова)))